Рынок всегда неправ - страница 12

 
Прогнал разные варианты на демо советника(десяток разных вариаций пар) посмотрел как он работант и убедился что это настоящее гав...о.Потом зашёл на сайт автора, и глянув на его сразу стало всё ясно.Уничтожил всех сливоперов. Да,работаю ручками.Успешно, но ручками и головой и по этой теме, но в советниках Решетова только одно название от системы.
 
2 Winner

Если не секрет, какие пары предпочитаешь?
 
boing9267:

2 Winner

Если не секрет, какие пары предпочитаешь?




Не секрет.В зависимости от рынка использую почти все!
 
Winner:
А рынок оказывается прав!!! А Свопер настоящий СЛИВОПЕР!!! Сливает депо как воду в РЕШЕТО!!! Этот советник настоящее гав.......о!!!
Вобще-то по идее - сливать резво не должен. Это же хеджирующая система и если правильно подобраны пары - не должно быть больших просадок.
 
Уважаемый господин Решетов! У меня вопрос по советнику ArbitrageReverse_1. 1M. Скажите, пожалуйста, по какому принципу советник закрывает ордера?
 
esplg:
Уважаемый господин Решетов! У меня вопрос по советнику ArbitrageReverse_1. 1M. Скажите, пожалуйста, по какому принципу советник закрывает ордера?

Решетова здесь больще нет. Советую постучаться к нему на форум.
 
Скажите это куда стучать? Ссылочку, пожалуйста, дайте.
 
Спасибо я все сам нашел. Только меня его сайт не регистрирует.
 

Добрый день!

Прочитал ветку два раза!

Теперь мучаю советник.

Вообщето в моем понимании почемуто сложилось мнение что мультивалютный советник, это советник который ОДИН может открывать и закрывать позы по РАЗНЫМ инструментам. Тоесть открыл один график, кинул туда одного советника, а он работает по нескольким валютам!

В связи с чем собственно и вопросы:

1. Реально ли переделать данный советник чтобы из него одного можно было открывать ордера по разным инструментам? Ведь это же экономия как минимум машинных ресурсов! Да и трафик скорее всего тоже будет экономится.

2. Вопрос собственно разработчикам МТ4: Скажите, если поставить такого советника в тестер на историю, будет ли ему доступны данные по инструментам отличным от того который указан в настройках тестера? Если да, то в каком виде и в каком объеме он будет получать котировки других валют?

 

Месяц советник крутится на сервере
Советник очень живуч, при нынешней волатильности!
Но все равно слив неминуем - поставил limit на max lot - проверим
Наблюдая за его работой, возникла идея - развернуть его работу, т.к.
постоянно выстраивается пирамида из отрицательных ордеров и приходится вручную делать замок и потом разруливать
Т.е. при сигнале sell продавать и наоборот - реализуйте пожалуйста мою идею

а не как сейчас купить подешевле продать подороже
и введите переменную Max Lots
p.s. можно за плату - 10$.

реч идет про ArbitrageReverse_1.1.mq4

panzernik[пес]tut.by

Причина обращения: