Самый крутой советник, такого ещё небыло!!!! - страница 7

 
ram25:
ufkef:



Вот проверка работоспособности советника в реале, правда на демо счёте ! Начиная с 4.04 по 27.04.07

Стоп лосов на реале тоже НЕ будет или это такая стратегия хитрая
В реале я конечно сделал так что бы стоп лос устанавливались, мало ли что, вдруг электричество отключат или провайдер подведёт, сначало один потом другой!
Да если устанавливать стоп лос то прибыльность увеличивается!!!! Проверено!
А так никаких стопов не нужно если уверен за связь и электричество!
 
Gorillych:
Нет там пирамиды. Открываются поочередно три ордера, потом каждый переворачивается.
Пардон, потом появился четвертый.

Вот уважаю хоть один разбирающийся человек нашёлся. понял что всё очень просто работает!
Там в приведённых данных одновременно 4 советника проверялись. для экономии времени. они одинаковые, параметры разные только!
 
Integer:
А ты выложи своего в открытую - пусть массы пользуются и узнаешь на практике, а не на фактах и аргументах

Я не согласен. Мне не известны факты продажи советника массам трейдеров. Думаю, что таких фактов вообще нет.
Есть только разовые мелкие продажи. Но дело, я думаю, вообще не в этом.

Если прибыльный советник будет хорошо продаваться, то вряд ли он всё же получит уж очень широкое распространение. Например, если продать 10 000 копий, то такой результат можно считать сверхудачным, но такое количество участников рынка всего лишь капля в море всех участников. Действительных участников гораздо больше. Кроме того, подавляющее большинство покупателей лицензий на право использования эксперта - это домохозяйки и студенты, ставки которых не превышают в среднем 1 лот. Это не капля в море, это капля в океане.
Для того, чтобы действительно сдвинуть рынок, необходимо, чтобы по крайней мере 1% стоимости всего рынка синхронно управлялся одним советником (распространёнными копиями). Это уже сотни тысяч и миллионы копий. Но даже в этом случае значительная часть мирового капитала останется в руках финансовых магнатов, которые имеют своё мнение о том, какими должны быть вложения и во что.

Более того, если говорить о влиянии на рынок, то скорее всего советник будет подталкивать рынок в свою пользу. Например, советник купил.. И все 10 000 других советников в мире тоже купили. В результате рынок туда (вверх) и сдвинется.

Если выложить советник, даже открыто, даже самый прибыльный, даже если бери-не-хочу, даром.. на мой взгляд это не окажет никакого воздействия на рынок. Просто в некоторой части света.. например, на русскоязычной территории, найдутся пользователи. Просто будут пользоваться. Возможно, несколько форумов посвятят этому советнику пару тем.
 
ufkef:

Не получилось просто загрузить весь отчёт с самого начала, тест начинается с 4 апреля!!!!

А файл стейта приаттачить не судьба?) (Правой кнопкой -> Сохранить как детализированый отчет -> Зазиповать и прицепить)
Будет о чем говорить...

А вот эйфория по поводу успехов эксперта без стопов явно преждевременна, фактический любой эксперт без стопов поначалу всегда лезит в гору, а потом в гости приходит моржов коля...

Далее, 4 версии эксперта за 3 недели 550 пипсов, т.е 1 - 135 пипсов, по 45 пипсов в неделю, по 4-5 в день, может и не так плохо, но на САМЫЙ крутой не тянет, учитывая весьма однообразное поведение инструмента - строго поступательно в гору. Был такой эксперт-шутка "BuyEURos" назывался, я думаю он выступил бы горазда круче.

Так же сразу бросается в глаза полное несоответствие стейта тестеру: В тестере 20000 сделок в год (~260 торговых дней) путем не хитрых подсчетов ~ 76!!!!! в день (такого эксперта можно смело выкинуть, "ошеломляющий" результат дальше некуда), а что мы видим в стейте? 5-6 в неделю,т.е 1 в день .... Нестыковочка однако. .. Кто-то кого-то дурит или сам дурится... Я потерял всякий интерес, а жаль ... думал и правда ГРЫЛЬ))
 
Figar0:
ufkef:

Не получилось просто загрузить весь отчёт с самого начала, тест начинается с 4 апреля!!!!

А файл стейта приаттачить не судьба?) (Правой кнопкой -> Сохранить как детализированый отчет -> Зазиповать и прицепить)
Будет о чем говорить...

А вот эйфория по поводу успехов эксперта без стопов явно преждевременна, фактический любой эксперт без стопов поначалу всегда лезит в гору, а потом в гости приходит моржов коля...

Далее, 4 версии эксперта за 3 недели 550 пипсов, т.е 1 - 135 пипсов, по 45 пипсов в неделю, по 4-5 в день, может и не так плохо, но на САМЫЙ крутой не тянет, учитывая весьма однообразное поведение инструмента - строго поступательно в гору. Был такой эксперт-шутка "BuyEURos" назывался, я думаю он выступил бы горазда круче.

Так же сразу бросается в глаза полное несоответствие стейта тестеру: В тестере 20000 сделок в год (~260 торговых дней) путем не хитрых подсчетов ~ 76!!!!! в день (такого эксперта можно смело выкинуть, "ошеломляющий" результат дальше некуда), а что мы видим в стейте? 5-6 в неделю,т.е 1 в день .... Нестыковочка однако. .. Кто-то кого-то дурит или сам дурится... Я потерял всякий интерес, а жаль ... думал и правда ГРЫЛЬ))


Да есть определённые тонкости которые ты не учитываешь. во первых экспертов то четыде, да они мешают друг другу работать, а 4 терминала запускать не хотелось!!! это раз!
Во вторых они не работали постоянно, то компьютер был выключен по независящим от меня причинам, то ещё что,  то интернет отключался, тут я привожу  нельзя сказать уж очень строго точные данные непрерывной работы, тут и перерывы, в которых сделки пропускались, главное суть, главное что я за это время не вмешивался не закрывал ничего и не открывал сам в ручную, что бы вокруг не происходило, всё одно пока сидим в плюсе, через неделю покажу что нового получилось, постораюсь что бы программа работала круглосуточно!
 
Figar0:
ufkef:

Не получилось просто загрузить весь отчёт с самого начала, тест начинается с 4 апреля!!!!

А файл стейта приаттачить не судьба?) (Правой кнопкой -> Сохранить как детализированый отчет -> Зазиповать и прицепить)
Будет о чем говорить...

А вот эйфория по поводу успехов эксперта без стопов явно преждевременна, фактический любой эксперт без стопов поначалу всегда лезит в гору, а потом в гости приходит моржов коля...

Далее, 4 версии эксперта за 3 недели 550 пипсов, т.е 1 - 135 пипсов, по 45 пипсов в неделю, по 4-5 в день, может и не так плохо, но на САМЫЙ крутой не тянет, учитывая весьма однообразное поведение инструмента - строго поступательно в гору. Был такой эксперт-шутка "BuyEURos" назывался, я думаю он выступил бы горазда круче.

Так же сразу бросается в глаза полное несоответствие стейта тестеру: В тестере 20000 сделок в год (~260 торговых дней) путем не хитрых подсчетов ~ 76!!!!! в день (такого эксперта можно смело выкинуть, "ошеломляющий" результат дальше некуда), а что мы видим в стейте? 5-6 в неделю,т.е 1 в день .... Нестыковочка однако. .. Кто-то кого-то дурит или сам дурится... Я потерял всякий интерес, а жаль ... думал и правда ГРЫЛЬ))

Да и по поводу стопов поясняю, для данного эксперта конечно же мною разработаны стопы. но они на самом деле не нужны, только на экстренные случаи, такие как отключение интернета, полетел комп, ну мало ли что! Просто эксперт в нужный момен сам знает что пора закрыться!
 
Ни у кого ещё уши от лапши не обвисли? ;)
 
SK. писал (а):
Integer:
А ты выложи своего в открытую - пусть массы пользуются и узнаешь на практике, а не на фактах и аргументах

Если выложить советник, даже открыто, даже самый прибыльный, даже если бери-не-хочу, даром.. на мой взгляд это не окажет никакого воздействия на рынок. Просто в некоторой части света.. например, на русскоязычной территории, найдутся пользователи. Просто будут пользоваться. Возможно, несколько форумов посвятят этому советнику пару тем.
У меня нет надобности объяснять кому-то почему это не так, раз вам нравится так думать - думайте так.
 
Integer:
SK. писал (а):
Integer:
А ты выложи своего в открытую - пусть массы пользуются и узнаешь на практике, а не на фактах и аргументах

Если выложить советник, даже открыто, даже самый прибыльный, даже если бери-не-хочу, даром.. на мой взгляд это не окажет никакого воздействия на рынок. Просто в некоторой части света.. например, на русскоязычной территории, найдутся пользователи. Просто будут пользоваться. Возможно, несколько форумов посвятят этому советнику пару тем.
У меня нет надобности объяснять кому-то почему это не так, раз вам нравится так думать - думайте так.
У тебя не было надобности отвечать, но ты все-таки ответил. Может быть всё-таки продолжишь и объяснишь (предложишь собственную точку зрения на данный вопрос)?
Изначально я тоже думал, что прибыльный эксперт может что-то двинуть или изменить на рынке (это кажется настолько очевидным, что в это веришь незадумываясь), но аргументы подобные тем, что привёл SK. заставили задуматься и теперь уже у меня нет твердого мнения по данному вопросу.
 
komposter:
Ни у кого ещё уши от лапши не обвисли? ;)
Ты просто завидуешь чужому счастью, завидуешь что не смог сделать самый крутой советник, какого ещё не было(здесь ставятся восклицательные знаки в колличестве без всякой меры)
:-)
Причина обращения: