Automated Trading Championship 2007 - страница 111

 
Mathemat:

Конечно, нет, Vita. Это просто грубая прикидка, сделанная не мной. Но даже если разделить 141 на 3, получится 47. Это не очень большое отклонение от 20, но все же существенное.


Я бы дни считал. Эксплуатируется некоторое свойство цен, которое, возможно, даже день ото дня не сильно меняется.
 

Mathemat, интересно вы участвуете в Чемпионате?

 

Нет, не успел, увы. Не рассчитал силы, когда начал делать торговую часть эксперта... Да и с аналитической не все так, как хотелось бы.

P.S. Но если б успел - мой эксперт сейчас точно не был бы "фдисятке" - скорее всего, только собирался бы с силами для входа.

 

Уважаемые модераторы!

Прошу удалить личные данные и ex4-файл из моего профиля. Я не допущен к участию, поэтому они уже не нужны.

 
Alexz:

Уважаемые модераторы!

Прошу удалить личные данные и ex4-файл из моего профиля. Я не допущен к участию, поэтому они уже не нужны.


Все непринятые файлы удалены. Но для того, чтобы их нельзя было никоим образом восстановить, в начале файла записан текст "Deleted for security reasons", который дополнен пробелами до конца файла. Фактически, вместо программных файлов на тех же местах лежат одинаковые текстовые файлы той же длины и с тем же наименованием, что и у программных файлов.
 
stringo:
Alexz:

Уважаемые модераторы!

Прошу удалить личные данные и ex4-файл из моего профиля. Я не допущен к участию, поэтому они уже не нужны.


Все непринятые файлы удалены. Но для того, чтобы их нельзя было никоим образом восстановить, в начале файла записан текст "Deleted for security reasons", который дополнен пробелами до конца файла. Фактически, вместо программных файлов на тех же местах лежат одинаковые текстовые файлы той же длины и с тем же наименованием, что и у программных файлов.

Ок. С файлами понятно. Тогда просьба удалить личную информацию и паспортные данные. Сам я их удалить не могу, ну а то что они там без надобности валяются, как-то не очень правильно.
 
Очень правильно. Вас за язык никто не тянул... Что-то скрываете? :/
 
Renat:
dreder:
Gep:

Когда получите трояна себе в реальный терминал от брокера тогда и раскажу, а пока как я писал не место и не время.

Я рыдалЪ :) Gep, либо Вы абсолютно не понимаете, о чем говорите, либо у Вас параноя. Я считаю, и мои коллеги со мной согласны, что скорее второе.
Просто перестаньте юзать Мелкософт Интернет Эксплорер, и для Вас откроется интернет без троянов и вирусов.
И без стингеров :) баааа!!!!! :))))))))))) пойду еще немного порыдаю... :))))))
Уважаемый Renat! Срочно прекратите выпуск и впуск на реальные терминалы всех троянских стингеров, вирусов-стелсов и червей-шмелей. Займитесь мирным атомом, что-ли... :)
Учтите, что хотя в нашем терминале можно просматривать HTML новости и письма, но весь HTML контент урезан. В нем нельзя запускать ява скрипты, active-x компоненты и любой другой активный контент - все это принудительно отключается нами в настройках внедренного компонента internet explorer.
Простите меня, Ренат, за моё плохое чувство юмора...
 
stringo:
Alexz:

Уважаемые модераторы!

Прошу удалить личные данные и ex4-файл из моего профиля. Я не допущен к участию, поэтому они уже не нужны.


Все непринятые файлы удалены. Но для того, чтобы их нельзя было никоим образом восстановить, в начале файла записан текст "Deleted for security reasons", который дополнен пробелами до конца файла. Фактически, вместо программных файлов на тех же местах лежат одинаковые текстовые файлы той же длины и с тем же наименованием, что и у программных файлов.

Ок. С файлами понятно. Тогда просьба удалить личную информацию и паспортные данные. Сам я их удалить не могу, ну а то что они там без надобности валяются, как-то не очень правильно.
 
Alexz:
stringo:
Alexz:

Уважаемые модераторы!

Прошу удалить личные данные и ex4-файл из моего профиля. Я не допущен к участию, поэтому они уже не нужны.


Все непринятые файлы удалены. Но для того, чтобы их нельзя было никоим образом восстановить, в начале файла записан текст "Deleted for security reasons", который дополнен пробелами до конца файла. Фактически, вместо программных файлов на тех же местах лежат одинаковые текстовые файлы той же длины и с тем же наименованием, что и у программных файлов.

Ок. С файлами понятно. Тогда просьба удалить личную информацию и паспортные данные. Сам я их удалить не могу, ну а то что они там без надобности валяются, как-то не очень правильно.
Паспортные данные будут удалены у всех зарегистрировавшихся после завершения Чемпионата и награждения победителей к середине января 2008. Эксперты Участников также будут удалены в это время.
Причина обращения: