Automated Trading Championship 2007 - страница 100

 
Не могу понять, почему в Терминале (на сайте Чемпионата) не отображаются открытые позиции?
 
Что-то у меня единственного в закладке Обсуждения логи от автотестирования остались. Можно их удалить? Удалить сам я не могу - у меня нет на них кнопки или ссылки для удаления.
 
У меня тоже сидят.
 
Vinin:
У меня тоже сидят.
Кажись понял. Они приватные. Т.е. видны только в своём аккаунте. Другим - нет.
 
Похоже лидера могут дисквалифицировать за 15 открытых ордеров. Или правила для немцев другие?
 
Ну да лидер явный пипсовщик
Имеется в виду winwin2007
Вот ufkef тот красиво открылся.
 
Vinin:
Похоже лидера могут дисквалифицировать за 15 открытых ордеров. Или правила для немцев другие?

Ошибаетесь:) Больше 3-х открыто не было... Просто ТП маленький и они (ордера) у него держатся недолго (по времени)
 
Речь шла вроде о том, что условия будут максимально приближены к реальным на сколько я знаю ни один ДЦ не позволит такому эксперту торговать долго.
 
Может быть. В журнале нет закрытых ордеров. Или я их не увидел. Но эксперт интересный.
 
pilgrim:
Речь шла вроде о том, что условия будут максимально приближены к реальным на сколько я знаю ни один ДЦ не позволит такому эксперту торговать долго.

Да почему же? Далеко не все ДЦ - кухни. Главное, чтобы уровень стопов позволял выставить при открытии ордер в +1.
Причина обращения: