Automated Trading Championship 2007 - страница 4

 
brOOt:
ДЦ будет тот же что и в прошлом году?
Да, будет использоваться наш демо-сервер.

Загляните в правила Automated Trading Championship 2006, пожалуйста. Правила этого года будут практически такими же и без послаблений.

Полный текст правил будет опубликован 1 июля 2007 года на сайте Чемпионата.
 
В чемпионате не планируется торговля по золоту? у меня например есть хороший эксперт но работает он по золоту что же теперь делать не учавствовать?
 
Renat:
SK. писал (а):

А какова будет глубина доступной истории (по основным инструментам)?

Не более 65000 баров, будут использованы стандартные условия нашего демо-сервера.
У меня более точный вопрос: какой будет глубина истории (в месяцах), которая перекрывается всеми ТФ, начиная с 5-минуток и крупнее?
 
projectX:
В чемпионате не планируется торговля по золоту? у меня например есть хороший эксперт но работает он по золоту что же теперь делать не учавствовать?
Будут использовать только 12 валютных пар как и в прошлом Чемпионате экспертов.
 
Mathemat:

У меня более точный вопрос: какой будет глубина истории (в месяцах), которая перекрывается всеми ТФ, начиная с 5-минуток и крупнее?
Объем истории будет в стандартных пределах, выдаваемых торговыми серверами. То есть, мы не будем предоставлять многомиллионных баров.

История будет накапливаться на терминалах с начала Чемпионата.
 
Так как на нашем форуме периодически появляются якобы "непонимающие" персонажи и задают откровенно провокационные вопросы про DLL, то придется еще раз объяснить то, что уже обсуждалось в прошлом году:

DLL полностью запрещены, так как эксперты запускаются на _нашем_ оборудовании и мы ни в коем случае не хотим иметь проблем с безопасностью.

Любое обсуждение DLL в контексте конкурса или "безопасности" приведет к автоматическому бану.
 
В правилах есть ограничение-один график. Вопрос можно ли вызывать с данного графика переменные индикаторов с других таймфреймов?  
 
Вешается эксперт на один график, а вызовы индикаторов разрешены любые - к чужим тайм-фреймам и/или чужим символам.
 

У меня просьба такого характера к организаторам турнира.
Если для вас не существенно, то хотелось бы иметь возможность выставляеть не 3, а 4 ордера, но при этом можно уменьшить максимальный размер лота скажем до 3,0 или 4,0 на усмотрение организаторов. Это связано, прежде всего с тактиками использующими локирующие позиции, кратные двум.

С уважением, Вячеслав.

 
К сожалению, нет. Правила меняться не будут.
Причина обращения: