А такой рисунок видели? - страница 67

 
 
Так это же японский кроссворд!
 
sergeev:
Так это же японский кроссворд!

Не, на японский мало похоже. Я же их постоянно решаю по полгода каждый.
 
sergeev:
Так это же японский кроссворд!


Ни тенкана, ни киджуна, ни кумо....

Нет, это не японский кроссворд.

 
Да рисовать умеете, а Вы вот что лучше скажите на каком уровне мне открыть лонг или шорт по паре gbr-usd  09.08.2010 года согласно Ваших картин, и так хоть пару раз тогда и поговорим.Вмсето того чтоб заняться выполнением домашней работы рисуют они.
 
rashid:
Да рисовать умеете, а Вы вот что лучше скажите на каком уровне мне открыть лонг или шорт по паре gbr-usd 09.08.2010 года согласно Ваших картин, и так хоть пару раз тогда и поговорим.Вмсето того чтоб заняться выполнением домашней работы рисуют они.

вы вообще о чем?

Здесь люди творчеством занимаются и показывают свои художества и красивые полотна, стоя в авангарде молодого течения FxArt.

Если вам прогнозы надо, то это не в этой ветке. Поднимите свою темку, выскажите свои мысли и прогнозы, и с вами возможно смогут поговорить про ваши наболевшие...

 
Так чей кроссворд то? Может, вообще не кроссворд, а типа судоку что нибудь?
 
Индикатор работает с приходом тика, и измеряет на сколько изменилась цена в пунктах, затем подсчитывает количество изменений цены в один пункт-2-3-4-5 и больше пяти, фиксирует эти количества в соответствующую ячейку, также фиксирует максимальный геп за один тик, если в верх то значения выше ноля вниз ниже ноля и т.д., все подсчитывается в одном баре, с приходом нового бара обнуляется и заново.
 
Интересно. Судя по рисунку, перевороты неплохо ловит. Привязать к тренду старшего тф не пробовали? А на 5-15 м как показывает?
 
Abzasc:
Интересно. Судя по рисунку, перевороты неплохо ловит. Привязать к тренду старшего тф не пробовали? А на 5-15 м как показывает?
Причина обращения: