А такой рисунок видели? - страница 61

Gesha
15
Gesha  
joo >>:

Я попытался пошутить. Не принимайте близко к сердцу. :)

Да я не парюсь :о) Я просто к тому, что б кто то ещё порисовал беспристрастно.Может я себе после шести лет торговли придумал чёта.. сильно часто и сильно красиво получается на всём подряд.

Andrey Dik
13539
Andrey Dik  
Если Вы действительно успешно торгуете по этой системе, то эти художества ничего не имеют общего с реальными тенденциями и закономерностями. Просто Вашему мозгу так удобней анализировать информацию, у любого другого так не получится. Лишь бы толк был, как говорится.
Но здесь пожалуй, не место для развития этой темы.
Gesha
15
Gesha  
joo >>:
Если Вы действительно успешно торгуете по этой системе, то эти художества ничего не имеют общего с реальными тенденциями и закономерностями. Просто Вашему мозгу так удобней анализировать информацию, у любого другого так не получится. Лишь бы толк был, как говорится.
Но здесь пожалуй не место для развития этой темы.

Согласен, тема не совсем к месту, потому что её аппаратно ни как не реализовать, но может кто и обратит внимание, да приладит зигзаг с лучами с каждой вершины и впадины.. Ну если не забанят :о) А там глядишь и толк будет. И я по таким сигналам конечно не торгую, хотя придумал уже года три как.Просто мониторю.Работает.

.... да и вообще реальные тенденции и закономерности имели в виду как правило и моск и анализы :о)

Gesha
15
Gesha  

Позволю себе ещё разок показать ситуацию..
Если ни кому не будет интересно :о), я больше не появляюсь..
crom
288
crom  
Леонид
5832
Леонид  
CROM писал(а) >>

На основе чего сделано?
Gesha
15
Gesha  

Ну вот в принципе и результат за ночь.Сверху я позже добавлял ещё один уровень и его нет на вчерашнем скрине, но как раз он оказал самое сильное сопротивление.
Я добавлю, что эксперимент на минутках исключительно для быстроты и оперативности. На бОльших таймах тенденция сохраняется.
Виктор
Модератор
6448
Виктор  
Gesha >>:
...Если ни кому не будет интересно :о), я больше не появляюсь..

Тему откройте на форуме, здесь не очень удобно. Я лично не убежден обоснованием построений, но что-то в этом есть. Тему стоит активно поддерживать, не сдуваясь от критики. Рано или поздно либо народ поможет вычленить основу, либо сами убедитесь в непроизвольной подгонке. Повторюсь, интересно и, ИМХО стоит повоевать.

Sceptic Philozoff
17690
Sceptic Philozoff  
Gesha >>:
Я добавлю, что эксперимент на минутках исключительно для быстроты и оперативности. На бОльших таймах тенденция сохраняется.

Открывай ветку. Это Фибы? Здесь не очень много сторонников Фиб, но они все же есть.

Vladimir Khlystov
22398
Vladimir Khlystov  
Все картинки очень красивые, но думаю всем в итоге хочется видеть что то подобное:)

Удачи всем!