А такой рисунок видели? - страница 61

 
joo >>:

Я попытался пошутить. Не принимайте близко к сердцу. :)

Да я не парюсь :о) Я просто к тому, что б кто то ещё порисовал беспристрастно.Может я себе после шести лет торговли придумал чёта.. сильно часто и сильно красиво получается на всём подряд.

 
Если Вы действительно успешно торгуете по этой системе, то эти художества ничего не имеют общего с реальными тенденциями и закономерностями. Просто Вашему мозгу так удобней анализировать информацию, у любого другого так не получится. Лишь бы толк был, как говорится.
Но здесь пожалуй, не место для развития этой темы.
 
joo >>:
Если Вы действительно успешно торгуете по этой системе, то эти художества ничего не имеют общего с реальными тенденциями и закономерностями. Просто Вашему мозгу так удобней анализировать информацию, у любого другого так не получится. Лишь бы толк был, как говорится.
Но здесь пожалуй не место для развития этой темы.

Согласен, тема не совсем к месту, потому что её аппаратно ни как не реализовать, но может кто и обратит внимание, да приладит зигзаг с лучами с каждой вершины и впадины.. Ну если не забанят :о) А там глядишь и толк будет. И я по таким сигналам конечно не торгую, хотя придумал уже года три как.Просто мониторю.Работает.

.... да и вообще реальные тенденции и закономерности имели в виду как правило и моск и анализы :о)

 

Позволю себе ещё разок показать ситуацию..
Если ни кому не будет интересно :о), я больше не появляюсь..
 
 
CROM писал(а) >>


На основе чего сделано?
 


Ну вот в принципе и результат за ночь.Сверху я позже добавлял ещё один уровень и его нет на вчерашнем скрине, но как раз он оказал самое сильное сопротивление.
Я добавлю, что эксперимент на минутках исключительно для быстроты и оперативности. На бОльших таймах тенденция сохраняется.
 
Gesha >>:
...Если ни кому не будет интересно :о), я больше не появляюсь..

Тему откройте на форуме, здесь не очень удобно. Я лично не убежден обоснованием построений, но что-то в этом есть. Тему стоит активно поддерживать, не сдуваясь от критики. Рано или поздно либо народ поможет вычленить основу, либо сами убедитесь в непроизвольной подгонке. Повторюсь, интересно и, ИМХО стоит повоевать.

 
Gesha >>:
Я добавлю, что эксперимент на минутках исключительно для быстроты и оперативности. На бОльших таймах тенденция сохраняется.

Открывай ветку. Это Фибы? Здесь не очень много сторонников Фиб, но они все же есть.

 
Все картинки очень красивые, но думаю всем в итоге хочется видеть что то подобное:)

Удачи всем!
Причина обращения: