А такой рисунок видели? - страница 62

 
Gesha писал(а) >>


Ну вот в принципе и результат за ночь.Сверху я позже добавлял ещё один уровень и его нет на вчерашнем скрине, но как раз он оказал самое сильное сопротивление.
Я добавлю, что эксперимент на минутках исключительно для быстроты и оперативности. На бОльших таймах тенденция сохраняется.

Вот вам картинка рисуемая индикатором - покажите где расставить уровни?
 
xrust >>:

Вот вам картинка рисуемая индикатором - покажите где расставить уровни?

Приблизительно вот так,только очень много шума. Это недостатки зигзага.

Если бы система видела перекрестия в определённом диапазоне.Например в 10 пипсов коридор, три или более крестов, протяжённость тысячу баров и сама рисовала линии, то потом проще выбирать из готовых.Но может ли єто ємтешник. И вообще меня гонят от сюда :о), хотя я именно картинки показывал.. По теме :о)

 

И правильно говорят - заведите свой топик толку будет однозначно больше, расчитать скопления узлов в принципе можно, только вот будет ли толк - попробуйте докажите мне это, тогда и поговорим предметно. можно в личку

 
xrust >>:

И правильно говорят - заведите свой топик толку будет однозначно больше, расчитать скопления узлов в принципе можно, только вот будет ли толк - попробуйте докажите мне это, тогда и поговорим предметно. можно в личку

Ну что, золото похоже? У меня такого инструмента нет просто, я не могу точно посмотреть. Вроде почти оно..

 
Цена, состоящая из одной только цифры 6.
 
xrust >>:

Вот вам картинка рисуемая индикатором - покажите где расставить уровни?

xrust, не могли бы выложить этот индикатор?

Заранее спасибо.

 

его и индикатором обзвать язык не повернется - просто рисуем линии на последних 1000 баров...

Файлы:
_zz_lines.mq4  3 kb
 
Gesha писал(а) >>

И вообще меня гонят от сюда...


поддерживаю... в этой ветке только для "посмотреть", разбор полетов лучше бы в отдельной ветке делать. тема интересна и достойна отдельной ветки.

 



этим рукоблудием, э-э-э-э..., простите, рукоделием, я занимаюсь для снятия стресса - между борьбой за чистоту кода и прибыльностью систем.
сверху - мониторинг портфеля, снизу - одна из систем портфеля.
синий график на портфеле - это график его прибыльности - необращайте внимания на его драматическую динамику - это демка на которой я код отлаживаю.

 


Неоабстракционизм "Сияние времени: 20 лет EURUSD"..............масло, холст )))))))))))))
Причина обращения: