А такой рисунок видели? - страница 150

 
komposter:
Зачем такой хитрый кодек? Зачем его ставить всем, кто хочет посмотреть видео? Экономим полтора Мб?

Под рукой оказался только этот Lossless-кодек. Довольно слабо разбираюсь в IT. Какой кодек у всех стоит (попробую переконвертить)?

 
hrenfx:

Под рукой оказался только этот Lossless-кодек. Довольно слабо разбираюсь в IT. Какой кодек у всех стоит (попробую переконвертить)?

 

   попробуйте залить на ютуб, он сам конвертнет.
 
FAQ:
   попробуйте залить на ютуб, он сам конвертнет.

Пробовал - не воспринимает. Раньше (очень давно) заливал, т.к. конвертил в триальный TSCC codec, который youtube понимал. Соответственно, сейчас этот кодек не работает.

Когда-то у metaquotes был свой видео-сервис, найти не могу. 

 
Файлы:
temp_1.zip  1 kb
 
hrenfx:

Под рукой оказался только этот Lossless-кодек. Довольно слабо разбираюсь в IT. Какой кодек у всех стоит (попробую переконвертить)?

А если не сжимать? Тоже не заливается?

Я тоже раньше TechSmith пользовался, а потом что-то само в Camtasia Studio поставилось.

Но сейчас и этим не пользуюсь.

В любом случае, гугл поможет, а ю-тьюб станет судьей (пропустит - значит ОК). 

 
komposter:

А если не сжимать? Тоже не заливается?

Я тоже раньше TechSmith пользовался, а потом что-то само в Camtasia Studio поставилось.

Но сейчас и этим не пользуюсь.

В любом случае, гугл поможет, а ю-тьюб станет судьей (пропустит - значит ОК). 

Провозился больше часа, поустанавливал всякого говна себе на комп, попробовал несколько видеохостеров. Uncompressed - 1.6 Gb.

Ничего не понимаю я в IT, короче. И разбираться - нет желания больше. На видео хрень, смотреть не нужно.

 
hrenfx:

Провозился больше часа, поустанавливал всякого говна себе на комп, попробовал несколько видеохостеров. Uncompressed - 1.6 Gb.

Ничего не понимаю я в IT, короче. И разбираться - нет желания больше. На видео хрень, смотреть не нужно.

Сам когда-то угробил на это кучу времени.

Вот видео (17 Мб):


 

А если нужна прога для записи экрана, скажите, брошу свою старенькую кам-студио (запустилась!) 

 

ps: не вставилось видео ((

https://youtu.be/AL4Mr0KTmao 

 
komposter:

Вот видео (17 Мб):

Мое видео нагляднее... На самом деле огромное спасибо Вам, что уделили столько своего времени и внимания. Приятно видеть, что разобрались, как запустить индикаторы. EMA  в интерактивном режиме не использую, а вот ЗигЗаго-подобные - теперь только так. Уж больно хорошо видно, откуда "ноги растут".

А если нужна прога для записи экрана, скажите, брошу свою старенькую кам-студио (запустилась!) 

Лучше просто кодек выложить. Использую HyperCam 2 - в сочетании с MSU Codec, иногда делая видео на десятки часов: записываю терминал со всем данными на VPS. Затем по логам проблемных мест (исполнение и прочее), перематываю на нужное место видео и оцениваю, что происходило. При активной торговле можно почти на любого брокера собрать такой компромат, что будь он доступен на том же forexfactory, брокера бы растерзали...

 
hrenfx:

Мое видео нагляднее... На самом деле огромное спасибо Вам, что уделили столько своего времени и внимания. Приятно видеть, что разобрались, как запустить индикаторы. EMA  в интерактивном режиме не использую, а вот ЗигЗаго-подобные - теперь только так. Уж больно хорошо видно, откуда "ноги растут".

Лучше просто кодек выложить. Использую HyperCam 2 - в сочетании с MSU Codec, иногда делая видео на десятки часов: записываю терминал со всем данными на VPS. Затем по логам проблемных мест (исполнение и прочее), перематываю на нужное место видео и оцениваю, что происходило. При активной торговле можно почти на любого брокера собрать такой компромат, что будь он доступен на том же forexfactory, брокера бы растерзали...

С ЗЗ у меня интерактивности не наблюдалось, цифры менялись, а индикатор - нет.

А где лежит кодек, если честно, понятия не имею. В информации о нем этого не указано:

 

Папки в програм файлс так тоже нет.

Думаю, он лежит вместе с прогой. Могу дать проверить, весит прога всего 40 Мб. 

 
komposter:

С ЗЗ у меня интерактивности не наблюдалось, цифры менялись, а индикатор - нет.

Надо было NUMLOCK9 несколько раз нажать - при малых значениях ЗЗ почти не меняется. 

А где лежит кодек, если честно, понятия не имею. В информации о нем этого не указано:

Скачал его отсюда и, наконец, переконвертил (12 Мб): https://vid.me/iW9s