А такой рисунок видели? - страница 147

 
NovikovDPUA:

мое творение:

с таким результатом



график хорош!
 

Подскажите пожалуйста, а как называется индикатор в виде линий на картинке? Или подскажите по какому имени его можно найти.

 

 
progma137:

Подскажите пожалуйста, а как называется индикатор в виде линий на картинке? Или подскажите по какому имени его можно найти.

 

Поищите, пожалуйста, в кодобазе! Есть такой, да ещё с разными видами построений! Но результат даст не лучше Машки, а грузит порядком!
 
borilunad:
Поищите, пожалуйста, в кодобазе! Есть такой, да ещё с разными видами построений! Но результат даст не лучше Машки, а грузит порядком!

Как искать? По картинке? Я прошу подсказать название и все :)

 
progma137:

Как искать? По картинке? Я прошу подсказать название и все :)

гугл и по картинке ищет, если кто не знает ещё ;)
 
https://www.mql5.com/ru/code/8237 кажется это
 
komposter:

Зачем на графиках информация, если ее невозможно прочесть?

Почему счет демо, если все так хорошо? ;) 

Вообще то любой график можно и развернуть, если надо что-то прочесть!  :)

И отображение информации добавлял автор советника под свою стратегию, а я этот советник использую под свою мультивалютную стратегию.

А счет демо, потому что надо сперва обкатать, выявить недостатки и устранить их, а потом и на реал можно. Зачем спешить?

 
NovikovDPUA:

Вообще то любой график можно и развернуть, если надо что-то прочесть!  :)

И отображение информации добавлял автор советника под свою стратегию, а я этот советник использую под свою мультивалютную стратегию.

А счет демо, потому что надо сперва обкатать, выявить недостатки и устранить их, а потом и на реал можно. Зачем спешить?


А чье творение? 
 
Причина обращения: