А такой рисунок видели? - страница 13

Олег
28
Олег  
Система WSS! Интересно куда попрёт? должна в низ?
Dmitry Fedoseev
56192
Dmitry Fedoseev  

посмотришь на некоторые картинки и вспоминается анекдот: уважаемые пассажиры, вы находитесь на борту супервосверменного авиалоайнера, на первом этаже расположен плавательный бассейн и тренажерный зал, на втором - сеть магазинов и танцевальная площадка, на третьем - ресторан и планетарий. А теперь уважаемые пассажиры пристегните ремни, мы попробуем со всей этой ... взлететь.

Igor Bebeshin
41
Igor Bebeshin  
Integer:

посмотришь на некоторые картинки и вспоминается анекдот: уважаемые пассажиры, вы находитесь на борту супервосверменного авиалоайнера, на первом этаже расположен плавательный бассейн и тренажерный зал, на втором - сеть магазинов и танцевальная площадка, на третьем - ресторан и планетарий. А теперь уважаемые пассажиры пристегните ремни, мы попробуем со всей этой ... взлететь.

Igor Bebeshin
41
Igor Bebeshin  
Замечательно, но если подойти с практической точки зрения, кто может подсказать?

Составляю графический каталог волновых структур, нужно шаблон (графическое изображение) подложить под график для нанесения инструментов Фибоначчи -но как рисунок подложить под график не знаю?!?
ОЛЕГ
477
ОЛЕГ  

прикольно!!!

keeper
146
keeper  

Пожалуй мой индикатор тоже можно сюда внести

Сергей Ковалев
2615
Сергей Ковалев  

AutoGraf 4.80416b. Некоторые возможности программы в режиме визуального тестирования.

[ролик скачался, но ни чёрного квадрата, ни самого ролика.. модераторы, файл называется AG.avi А может я что не так делаю..]

Обсуждение в теме 'AutoGraf серии 4 - возможности MQL.' и на форуме авторского сайта.
Файл инсталляции программы.

Пока разработчики заняты ремонтными работами, можно посмотреть ролик в автономном режиме. Попробуйте взять здесь: http://autograf.dp.ua/AG.zip.

Oleksandr
1422
Oleksandr  

Ну а вот мой риснуок: Gann Fan и Fibo TimeZones. По графику рисунка видно, что 24 мая начнется очередной откат EUR. А как вы думаете?

Rid
3170
Rid  

"ПУСКАЙ РАБОТАЕТ ЖЕЛЕЗНАЯ ПИЛА!"

Sergey Kravchuk
3190
Sergey Kravchuk  

кому интересно - описание тут http://forextools.com.ua/myterminal.html