А такой рисунок видели? - страница 7

 
Красота неземная! МТ - это типа Фотошоп. Или CorelDraw. :))))
 
А где же, где же строчка с прибылью то а ,очень хочется посмотреть? Пока я буду рисовать картинки другие срубят бобла!
 
Tolyol:
А где же, где же строчка с прибылью то а ,очень хочется посмотреть? Пока я буду рисовать картинки другие срубят бобла!
"Художники при жизни редко бывают богатыми..."
 

Товарисч художник (dimontus), это просто твое восхищенье тысячью Машек? Я твой последний рисуночек (алое пламя) даже на оба свои десктопа поставил, честно. Обожаю красивые рисунки - и вообще все красивое, но не всегда полезное...

А вот представь себе: все Машки без лагов!

Какова бы была концентрация алости (= злости, = власти) в экстремумах, а? Чуешь мощный запах бабла?

 
Mathemat:

Товарисч художник (dimontus), это просто твое восхищенье тысячью Машек? Я твой последний рисуночек (алое пламя) даже на оба свои десктопа поставил, честно. Обожаю красивые рисунки - и вообще все красивое, но не всегда полезное...

А вот представь себе: все Машки без лагов!

Какова бы была концентрация алости (= злости, = власти) в экстремумах, а? Чуешь мощный запах бабла?

Мне больше нравяться синенькие Машки, больше похоже на объемное изображение :-) А вообще, все что красиво всегда полезно уже тем что красиво :-)
 

Индикатор ZUP, режим "Китайская игрушка".

 

Файл для codebase

Файлы:
hands.zip  9 kb
 
granit77:
YuraZ 17.06.2007 17:46

Простой индикатор MF_Break_Down..

Удобный и наглядный индикатор. Если не оффтоп, не смог ли бы автор его выложить или дать ссылочку?


сорри, индикатор коммерческий

 
Скриншот окна оптимизатора стратегий (2D поверхность) - хитрый эксперт попался:
 
Scriptor:
Скриншот окна оптимизатора стратегий (2D поверхность) - хитрый эксперт попался:
Фотографировал? Или монитор в сканер засунул? ;)
Есть же хороший софт для скриншотов, да и МТ нормально сохраняет картинки.
Причина обращения: