Как убрать шаблон

 
Был график с разными нанесенными линиями, графическим индикатором и т.д.
Попробовал поставить один из типовых шаблонов, Но вернуть обратно, т.е. убрать его не получилось.
В инструкции написано: Чтобы убрать шаблон, нужно заменить его другим.
А как просто его убрать, если раньше не было никакого шаблона?
 
 
Примените шаблон default.tpl


Да я о нем читал в инструкции, но почему-то шаблона default.tpl во первых нет в списке шаблонов(где его открывать?) а во вторых это же тоже какой-то шаблон,а не возврат к прежнему графику с его настройками?
 
Создайте шаблон default самостоятельно.

График ничего не знает о том, какой шаблон использован при его, графика, оформлении.
 
Создайте шаблон default самостоятельно.

График ничего не знает о том, какой шаблон использован при его, графика, оформлении.


Получается, для того ,чтобы сохранить имеющийся график, необходимо обязательно использовать какой-нибудь шаблон.
Ладно,если бы при нанесении шаблона сохранялось все, что было нанесено на график.
Мне просто кажется не логичным, что нанести шаблон легко, а избавиться потом от него невозможно или
очень сложно так, чтобы не потерять настройки.
Это обращение к разработчикам
 
Нет. При сохранении графика никакой шаблон не используется. Просто сохраняется содержимое графика и всё. От шаблона не надо избавляться - просто удалите все объекты и индикаторы и график будет чистый.

Если Вас кроме объектов и индикаторов (или вместо них) интересуют настройки графика, то заведите себе какой-либо шаблон и применяйте ко всем графикам, у которых хотите "сбросить" шаблон. А лучше заведите нужный Вам шаблон default.tpl - он будет применяться автоматически ко всем вновь открываемым графикам.
 
Нет. При сохранении графика никакой шаблон не используется. Просто сохраняется содержимое графика и всё. От шаблона не надо избавляться - просто удалите все объекты и индикаторы и график будет чистый.

Если Вас кроме объектов и индикаторов (или вместо них) интересуют настройки графика, то заведите себе какой-либо шаблон и применяйте ко всем графикам, у которых хотите "сбросить" шаблон. А лучше заведите нужный Вам шаблон default.tpl - он будет применяться автоматически ко всем вновь открываемым графикам.


Может быть я как-то непонятно спрашиваю, но вы все время говорите не о том. У меня нет никаких индикаторов и т.д. из которых можно было бы создать шаблон. На графике каждого инструмента нанесены
разные линии и построения только для этого графика. И речь шла о том, чтобы вернуть именно этот график
с построениями после случайного включения шаблона- просто я думал ,что его как легко включить так легко и выключить, примерно как индикатор, но не тут-то было
Причина обращения: