А такой рисунок видели? - страница 138

 
Progid:

х10 скоростной спидометр :)


К стати есть стратегия по вычислению тренда по скорости движения цены.может быть и этот индикатор подойдет,периодически здесь такие встречаются.
 

А у меня тестер художествами занимается


 

Это наверно будет полезно новичкам ;)

Случайно у себя нашёл шаблон с таким рисунком. Используются только OsMA, RSI и MA.

Чё-то я даже и не знал, что только на одних стандартных индюках можно так нарисовать:

OsMA-RSI-MA

А краткое пояснение по индикации для нижнего окна ;)) : в трендах линии идут параллельно,на коррекциях - расходятся,

на разворотах сходятся в одной точке или вместе,а концы волновых структур определяются по расхождению показаний на пиках индикаторов и пиках ценового графика.....

Шаблон не вставлялся, поэтому добавил к нему .txt

Файлы:
 
Zar:

Это наверно будет полезно новичкам ;)

Аха, стентирование тоже для фельдшеров.
 

СПАСИБО!!!!!!!!!!!
 
Индикаторы неплохие,спасибо,только они могут хорошо историю показывать,но не как не будущее цены,если кто то пользовался ими отпишитесь здесь.
 

только они могут хорошо историю показывать,но не как не будущее цены

как и все индикаторы вообще

 
transcendreamer:

как и все индикаторы вообще



Да,к сожалению так оно и есть,я давно от них отказался,для меня индикаторы зло при торговле.
 
Один и тот-же советник, с одними и теми-же параметрами, на одном и том-же TF, на одном и том-же участке истории. На шестом тесте - слив. )) Использует псевдослучайные (исправил) числа для входов.
Причина обращения: