Ищу програмиста для совмесной работы в команде!

 
Привет всем ково за интересовал этот пост! Мня интересует совмесная работа с програмистом который хорошео знаком с языком MQL4! Если короче, то я работал над своей ТС более трёх лет и теперь настало время превратить её в полную МТС а у самого пока знаний в MQL4 не хвотает и времени на его изучение нету. На первом этапе оплата будет минимальная! А вообще нужен програмист которого интересует интересная и перспективные разработки МТС от которых он в дольнейшем будет палучать прибыль! кого за интересовала то стучите сюда ICQ-298-432-101 или rabota-pro@rambler.ru или в скайп mudrik7316
 
                       Стейтмент за 3 года покажете
 
flash:
Стейтмент за 3 года покажете
В этом нет необходимости... Сам пост разве Вам ни о чём не говорит? Я не могу себе представить безграмотного профессионала, а Вы можете?
 
        Как говорится гении тоже иногда бывают безграмотные или с др отклонениями
 
MUDRIK:
Привет всем ково за интересовал этот пост! Мня интересует совмесная работа с програмистом который хорошео знаком с языком MQL4! Если короче, то я работал над своей ТС более трёх лет и теперь настало время превратить её в полную МТС а у самого пока знаний в MQL4 не хвотает и времени на его изучение нету. На первом этапе оплата будет минимальная! А вообще нужен програмист которого интересует интересная и перспективные разработки МТС от которых он в дольнейшем будет палучать прибыль! кого за интересовала то стучите сюда ICQ-298-432-101 или rabota-pro@rambler.ru или в скайп mudrik7316

А на втором, будет предложено пользоваться этой МТС$-)
 
ram25:
Как говорится гении тоже иногда бывают безграмотные или с др отклонениями
У гениев безграмотность другого свойства:
- опечатки,
- проглатывание слогов
- забывание поставить точку в конце предложения
- и прочее аналогичное.
 
у каждого свои недостатки, а всех под одну гребёнку причесывать уже не модна, прошли те времена, когда это делалось! я не кого не уговариваю работать со мной, а лишь предлога сделать выбор! для меня главное не болтология, а положительный результат, о котором я не сомниваюсь! Выкладывать на всемирное обозрение я не буду, и доказывать не кому тоже не собираюсь в том, что у меня получился Грааль или вроде того! А когда будет написан полная МТС и от нее будет результат на реале а не на демо то тогда может и выложу!
 
Печально всё это..
 
А в чем печаль та?
 
MUDRIK:
А в чем печаль та?
- В Вашей безграмотности, молодости и малом опыте,
- В моих безуспешных попытках устранить недостатки людей, несовершенства мира. Периодически я плюю на это, а иногда срываюсь с катушек, как, например, сейчас.
- В том, что на разработку ТС ума хватило, а на изучение MQL4 - нет ни знаний, ни времени,
- В количестве среди множества других постов заявлений типа "я не кого не уговариваю", "доказывать не кому тоже не собираюсь", "может и выложу".
 
MUDRIK, прошу меня извинить... Похоже, что я перегнул палку... Пост удалять не стал... что есть, то есть...
Причина обращения: