Ищу програмиста для работы в команде.

 

    Здравствуйте уважаемые програмисты и трейдеры...Я уже более 1.5 года занимаюсь трейдингом...У меня есть некоторые успехи, и отработанные торговые системы...Много рабочих лошадок..Недавно возникло желание автоматизировать некоторые из своих систем, но к сожалению времени изучать язык у меня нет.

    Я бы хотел найти програмиста - партнера, которому можно доверить некоторые свои секреты.

    Суть работы проста: я предлагаю алгоритм ТС...програмист его реализует в советник, далее мы вместе прогоняем его по истории и оптимизируем...Ставим на демо (могу я предоставить возможность работы советника на демо в течени нескольких месяцев) И имеем рабочую машину номер один...

Далее создаем другого робота с совершенно отличным алгоритмом и продолжаем конвеер: оптимизация-демо-микро-мини-....

Я примерно знаю как должна состоять организация этого МТС - конвеера, как проводится профилактика,  в виду того что у меня есть 2 знакомых трейдера которы живут на МТС, я с ними в постоянной связи, и могу получать адекватные консультации.

Возможно работа нескольких программеров сразу...Оплаты совершенно никакой нет...Надеюсь все понимают почему...Я ищу не работника а компаньена, с которым можно спланировать долгосрочную взаимовыгодную работу (програмист так же получает того же советника) если подружимся есть вариант обучения некоторым элементам моей системы (беслатно) опять же в целях возможной ее автоматизации,частичной автоматизации  для работы руками....

Спасибо.

Всем кто заинтересовался предложением прошу писать на почту Yo__yo@mail.ru

icq 263489033

 
Мм.. Звучит красиво! Рекквзиты в профиле, пишите.. Только предупреждаю сразу: если идея не понравится - объясню почему, но не напишу.
 

Обращайтесь, мыло в профиле. Аналогично Fduch, если система не заинтересует....

 
DOKTOR писал(а) >>

Здравствуйте уважаемые програмисты и трейдеры...Я уже более 1.5 года занимаюсь трейдингом...

Уместнее сказать "всего лишь"

 
goldtrader >>:

Уместнее сказать "всего лишь"

Хм..спорить не буду...Этого так мало..Для опыта. Но знаете, важно как прошли эти 1.5 года!!!

 

А разве этот форум - не команда? Здесь тоже никто никому не платит, если хотите - оставайтесь. Подружитесь, если захотите. Реальная команда.... или виртуальная команда...., да какая разница! Мы же не пирожки вместе лепить собираемся.

21 век сейчас, кстати...

 
coaster, и да, и нет. Некоторые вещи, особенно если они рождались мучительно и долго, лучше оставить при себе. За неумением прогать, у автора видимо появилось желание поделиться. Не со всеми. С одним, не более.
 
sayfuji >>:
coaster, и да, и нет. Некоторые вещи, особенно если они рождались мучительно и долго, лучше оставить при себе. За неумением прогать, у автора видимо появилось желание поделиться. Не со всеми. С одним, не более.

Я недавно узнал про декомпил. И мне теперь очень хреново на душе как-то.

 
coaster >>:

Я недавно узнал про декомпил. И мне теперь очень хреново на душе как-то.

А каково на душе у Microsoft ? Проги выпущенные этой компанией ломают больше всего :)))

 
coaster писал(а) >>

Я недавно узнал про декомпил. И мне теперь очень хреново на душе как-то.

Было бы что декомпилить =(

Мне кажется, идея намного ценне, чем труд, затраченный на ее реализацию

 

coaster, представим, что вы написали прибыльный советник. Есть два варианта развития событий: пользоваться самому(на свои, инвесторские, взять кредит в банке, открыть ПАММ-счёт), продать исходник(взяв цену втрое большую) или компил. вариант(с учётом декомпила, отбросим). Однако этим кажущиеся варианты не ограничиваются. Можно создать закрытый сайт с сигналами, доступ к которому получат заплатившие. Проще можно создать почтовую рассылку, СМС-рассылку, рассылку по ICQ. То есть вариантов масса. Не тоскуйте по декомпилингу. Тоскуйте по хорошим советникам.

zxc, Майкрософт и так не бедствует. А пиратство оно повсюду. Думаете Мерседесу по-вкусу псевдо-клоны в исполнении Ssan-Yong ? Однако добиться на международном законодательном уровне в Китае (!!!) правды практически нереально. Вот и живём-с.

Причина обращения: