Предложение

 

Здравствуйте уважаемые форумчане!

 У меня есть несколько хорошых но сложных идей которые с очень большой вероятнотю будут работать, нужно их реализовать в коде,

нужен програмист высокого увроня который не боиться сложных задач,

 програмист который пробовал писать что то свое но розочеравался

                в обычных подходах к анализу рыков и сейчас в поиске новых идей

Знания в статистике , економетрике, алгоритмах машинного обучения приветсвуються

 

Пока сама работа будет строиться на ентузиазме по принципу мои идеи ваша реализация, в будущем

планируеться  создание алгоритмической команды и привлечения капитала…  

                Если у вас есть этот ентузиазм и желание, буду рад общению..

  пишите мне на почту mytarmail@mail.ru

P.S.  Всяким хомячкам которые сейчас будут писать типа  - ищи дураков или кто тебе это будет делать за бесплатно сразу говорю идите туда от куда пришли! Этот пост не для вас, пускай откликнеться всего один из тысячи прочитавшых етот пост значит этот один именно тот кого я ищу,  тот для кого я это все и написал..

 

 
mytarmail:

Здравствуйте уважаемые форумчане!

 У меня есть несколько хорошых но сложных идей которые с очень большой вероятнотю будут работать, нужно их реализовать в коде,

нужен програмист высокого увроня который не боиться сложных задач,

 програмист который пробовал писать что то свое но розочеравался

                в обычных подходах к анализу рыков и сейчас в поиске новых идей

Знания в статистике , економетрике, алгоритмах машинного обучения приветсвуються

 

Пока сама работа будет строиться на ентузиазме по принципу мои идеи ваша реализация, в будущем

планируеться  создание алгоритмической команды и привлечения капитала…  

                Если у вас есть этот ентузиазм и желание, буду рад общению..

  пишите мне на почту mytarmail@mail.ru

P.S.  Всяким хомячкам которые сейчас будут писать типа  - ищи дураков или кто тебе это будет делать за бесплатно сразу говорю идите туда от куда пришли! Этот пост не для вас, пускай откликнеться всего один из тысячи прочитавшых етот пост значит этот один именно тот кого я ищу,  тот для кого я это все и написал..

 

Могут ли в голове человека, который не смог освоить русский язык, родиться стоящие идеи? Думаю, что нет. Лучшие умы бьются над решением задачи получения прибыли на форексе и редко у кого это получается. А тут приходит полуграмотный человек и говорит, - я знаю как. Да как вы, не зная русского языка, будете ставить задачу программисту?
Причина обращения: