GoldWarrior02b - страница 7

 

Я слышал, что многие говорят о файле Tracert.mqh, но где именно он находится?

Его нет в zip-файле.

Я поместил Goldwarrior02b.1 в папку experts, и он не синий, на нем серый значок.

При попытке загрузить его в таблицу появляется следующее сообщение

2006.04.27 13:04:20 Cannot open file 'D:\MetaTrader 4\experts\GoldWarrior02b.1.ex4' on the GBPUSD,M30

и при попытке скомпилировать его, я получаю эту ошибку.

Compiling 'GoldWarrior02b.1.mq4'...

'Tracert.mqh' - невозможно открыть программный файл D:\MetaTrader 4\experts\GoldWarrior02b.1.mq4 (7, 1)

У кого-нибудь есть какие-нибудь подсказки?

Мне не везет, я все больше запутываюсь с каждой минутой, newdigital и некоторые другие могут загружать эти советники, показанные на этом форуме, я пробовал всех, но они либо не работают, либо при использовании тестера стратегий сделки заканчиваются убытками.

Не мог бы кто-нибудь помочь мне и сообщить, какие из них хороши и работают, и как их настроить. Я потратил последние несколько часов, пытаясь разобраться во всем этом, и у меня просто болит голова.

Спасибо.

 
FXGuy2000:
Я слышал, что многие говорят об этом файле Tracert.mqh, но где именно он находится?

Его нет в zip-файле.

Я поместил Goldwarrior02b.1 в папку experts, и он не синий, на нем серый значок.

При попытке загрузить его в таблицу появляется следующее сообщение

2006.04.27 13:04:20 Cannot open file 'D:\MetaTrader 4\experts\GoldWarrior02b.1.ex4' on the GBPUSD,M30

и при попытке скомпилировать его, я получаю эту ошибку.

Compiling 'GoldWarrior02b.1.mq4'...

'Tracert.mqh' - невозможно открыть программный файл D:\MetaTrader 4\experts\GoldWarrior02b.1.mq4 (7, 1)

У кого-нибудь есть какие-нибудь подсказки?

Мне не везет, я все больше запутываюсь с каждой минутой, newdigital и некоторые другие могут загружать эти советники, показанные на этом форуме, я пробовал всех, но они либо не работают, либо при использовании тестера стратегий сделки заканчиваются убытками.

Не мог бы кто-нибудь помочь мне и сообщить, какие из них хороши и работают, и как их настроить. Я потратил последние несколько часов, пытаясь разобраться во всем этом, и у меня просто болит голова.

Спасибо.

FXGuy2000,

Пожалуйста, прочитайте эту тему и эту тему. О файле Tracert прочитайте этот пост.

Этот раздел большой. Нескольких часов недостаточно. И одной недели не достаточно.

 

GoldWarrior02b не загрузился на моей платформе North Finance, вы знаете, что значки синие, ну, вроде как синяя шляпа, желтое лицо, вроде как значок?

Так вот, когда я загрузил GoldWarrior02b в папку expert, перезапустил платформу, иконка этого советника стала серой и не переходила на график.

Так что я предполагаю, что он не работает или имеет ошибку?

 
FXGuy2000:
GoldWarrior02b не загружается на моей платформе North Finance, вы знаете, что иконки синие, ну, вроде как синяя шляпа, желтое лицо вроде как иконка?

Когда я загрузил GoldWarrior02b в папку экспертов, перезапустил платформу, иконка этого советника стала серой и не переносилась на график.

Так что я предполагаю, что он не работает или имеет ошибку?

У меня это работает.

Убедитесь, что вы используете индикатор. Кроме того, если вы используете советник с файлом Tracert, поместите этот tracert в папку /include (не компилируйте).

Я использую настройки по умолчанию, за исключением следующих:

S/L 100 и k1=3 и K2+6.

 

Логика?

Не могли бы вы мне немного объяснить логику GoldWarrior.

Он открывает продажу, даже если он открыл покупку, которая все еще там, это нормально?

Спасибо

 
maje:
Не могли бы вы объяснить мне логику GoldWarrior.

Он открывает продажу, даже если он открыл покупку, которая все еще там, это нормально?

Спасибо

Я не знаю логики. Люди разрабатывали этого советника в течение 5 лет каждый день. Они делали zigzag_real, фрактальный советник, неполные фрактальные советники и все такое, они тестировали многие версии вживую (на демо-счете), а потом проводили что-то вроде презентации (все могли посетить их Metatrader) и так далее.

Это было для MT3. Beluck переделал этот советник для MT3 в MT4 без каких-либо изменений, а Igorad вставил магическое число.

Так что это окончательная версия. Вы можете спросить у Белака или Игоряда. Я не знаю.

 

Серые эксперты

FXGuy2000:
GoldWarrior02b не загружается на моей платформе North Finance, вы знаете, что значки синие, ну, вроде как синяя шляпа, желтое лицо, вроде как значок?

Когда я загрузил GoldWarrior02b в папку экспертов, перезапустил платформу, иконка этого эксперта стала серой и не переносилась на график.

Так что я предполагаю, что он не работает или имеет ошибку?

Да - у меня была подобная проблема. Я запускаю три MQ4 у трех разных брокеров. Две копии MQ4 не автокомпилировали советника, поэтому я просто скопировал скомпилированный советник от другого брокера, и он работает нормально. Кроме того, другой советник, который я запускаю, также не работает, но все еще размещает сделки. Это была копия IBFX, которая скомпилировалась правильно.

Будьте здоровы,

Altos.

 
AltosTrader:
Да - у меня была подобная проблема. Я запускаю три MQ4 у 3 х разных брокеров. Две копии MQ4 не автокомпилировали советника, поэтому я просто скопировал скомпилированный советник от другого брокера, и он работает нормально. Кроме того, другой советник, который я запускаю, также не работает, но все еще размещает сделки. Это была копия IBFX, которая скомпилировалась правильно.

Ваше здоровье,

Altos.

В конце концов, я заставил его работать, мне пришлось добавить еще один файл, traceh или что-то в папку includes, но после запуска обратного теста на нем, это было совсем не выгодно.

 
FXGuy2000:
В конце концов я заставил его работать, мне пришлось добавить еще один файл, traceh или что-то в папку includes, но после запуска бэктеста он оказался совсем не прибыльным.

Я помню, что Tartan (автор этого советника для MT3 версии) где-то говорил, что этот советник не может быть правильно протестирован.

 

Привет, друзья,

Хорошая прибыль на этой неделе для этого советника, но это только в альпари... в northfinance дают только убытки.

Fast_cris

Файлы:
statement2.htm  12 kb
Причина обращения: