Использование искусственного интеллекта в МТС - страница 26

 

2 joo

Ага. Особенно по п.2.

И рассуждение про то, что не стоит требовать от метода (объекта) того, для чего он не приспособлен (не предназначен), тоже, как выразился Ресин по поводу назначения Собянина, в очко. Т.е. в десятку.))) Как правило, это происходит из-за непонимания субъектом предмета.

 
Svinozavr:
...

Привет, держи краба! :)


PS. Пост за номером 1313.

 
joo:PS. Пост за номером 1313.
Вопрос от чайника: как найти номер поста? У меня браузер его не отображает.
 
goldtrader:
Вопрос от чайника: как найти номер поста? У меня браузер его не отображает.


  в твоем профиле справа от "Alexander"   

А у меня кто то аватару ночью свиснул . Собака с милицией приходила ...хрен найдут 

 
Mischek:


в твоем профиле справа от "Alexander"

А у меня кто то аватару ночью свиснул . Собака с милицией приходила ...хрен найдут


оставь так как есть, думаю, это лучшая аватара, из тех, что была
 
Mischek:


в твоем профиле справа от "Alexander"

Ты имеешь ввиду количество постов юзера? Я о другом - как определит номер поста в топике (теме) чтобы например сослаться именно на него?

Mischek:


А у меня кто то аватару ночью свиснул

не надо было оставлять на ночь где попало без присмотра )))

 
goldtrader:

Ты имеешь ввиду количество постов юзера? Я о другом - как определит номер поста в топике (теме) чтобы например сослаться именно на него?


В этой ветке 26 страниц, получаем 250 постов, твой пост на этой странице шестой, получаем твой пост № 256
 
Mischek:
В этой ветке 26 страниц, получаем 250 постов, твой пост на этой странице шестой, получаем твой пост № 256

Спасибо за попытку помочь, Михаил. Но это немного не то. Я имел ввиду вот что (у меня не работает):


1938
Candid 12.01.2010 19:54
M1kha1l >>:

Скорее, белозеленая таблица на след. стр. К сожалению, не знаю как дать ссылку на конкретный пост. Как/где Вы копируете адрес поста?

Да, я видел таблицу, там вопрос об интервале усреднения конечно возникает. Якорь конкретного поcта я получаю так: нахожу этот пост, жму "ответить", затем в редакторе левую крайнюю кнопку "HTML". В первой строке появившегося текста нахожу фрагмент типа href="/ru/17609/page86#180631", это и есть локальный адрес данного поста, #180631 это его якорь. Для большей надёжности я использую не локальный, а полный адрес, его можно соорудить взяв адрес страницы из адресной строки браузера и добавив к нему этот якорь. В итоге получится https://www.mql5.com/ru/forum/112967/page86#180631. Немножко громоздко, кстати, может кто-нибудь знает, как делать это попроще?


 
goldtrader:

Спасибо за попытку помочь, Михаил. Но это немного не то. Я имел ввиду вот что (у меня не работает):




  Ни фига себе, я не знал,у меня ни в опере ни в хроме такого не показывает
 
Mischek:

Ни фига себе, я не знал,у меня ни в опере ни в хроме такого не показывает

Вот и у меня ни IE ни FF не показывает, правда поиском можно его выловить как тут рекомендуют но это ж не вариант (((

Пардон, совсем ветку зафлудил.

Причина обращения: