Кто нибудь может написать советника на заказ? - страница 6

 

komposter, ты вот разработал много советников на заказ. А были ли из них те которые в течении года например или полгода были в плюсе ?
И если такие были, то почему бы тебе самому их не использовать? Запусил дома MT, положил денежку на счёт и стреги капусту потихоньку :)

 
elritmo:

komposter, ты вот разработал много советников на заказ. А были ли из них те которые в течении года например или полгода были в плюсе ?
И если такие были, то почему бы тебе самому их не использовать? Запусил дома MT, положил денежку на счёт и стреги капусту потихоньку :)

Я даже не тестирую советников, которых пишу )
Только самые интересные (на мой взгляд) идеи.

И как только появится алгоритм, который я понимаю (и считаю жизнеспособным), сразу запущу его на реал - можете не сомневаться ;)


А банальщину заказывают, к сожалению, намного чаще, чем оригинальные идеи...
 
>> Чтобы его освоить, нужно уметь работать без отладчика. А это задача далеко не для начинающих...

Я много на чем писал, но отладчик почти не использовал. Можно и без него жить, если не профессиональный программист (а я оным не являюсь).

По теме:

Когда человек знает MQL4, но не знает C - это как если бы водитель грузовика не был в состоянии сесть за руль легковушки. В принципе - почему бы и нет, но очень странно.
 
MQL4 больше похож на Java чем на С. Cовсем не обязательно знать C, чтобы разрабатывать экспертов на MQL4 если конечно не планируешь активно создавать и использовать внешние DLL.
 
kniff:
Когда человек знает MQL4, но не знает C - это как если бы водитель грузовика не был в состоянии сесть за руль легковушки. В принципе - почему бы и нет, но очень странно.

Хе, а я даже и не видел эту легковушку :)
Я написал несколько экспертов и индикаторов для себя, а про С++ знаю только то, что она есть и что она крутая. (когда-нибудь конечно поизучаю, для общего развития). Мне кажется главное иметь представление о программировании вообще, а остальное приложится.
Юзал VB, HTML, Flash, но не спец -- для себя программировал.
 
maksaa:
kniff:
Когда человек знает MQL4, но не знает C - это как если бы водитель грузовика не был в состоянии сесть за руль легковушки. В принципе - почему бы и нет, но очень странно.

Хе, а я даже и не видел эту легковушку :)
Я написал несколько экспертов и индикаторов для себя, а про С++ знаю только то, что она есть и что она крутая. (когда-нибудь конечно поизучаю, для общего развития). Мне кажется главное иметь представление о программировании вообще, а остальное приложится.
Юзал VBA, HTML, Flash, но не спец -- для себя программировал.
 
komposter:
lsv:
komposter, если не секрет, сколько вы берете (в среднем) за написание эксперта? И еще, если тоже не секрет, какой у вас стаж программирования?
Самые простые эксперты - от 20$ (типа пересечение МА)
Средний эксперт - от 50$ до 100$ (сложный сигнал открытия/закрытия и/или сложная логика управления ордерами)
Сложный эксперт - от 100$ (распознавание графичеких объектов, очень сложная логика управления позициями, и т.д. и т.п.)

На MQL4 пишу с его рождения ;) До этого пол года (или год) писал на MQL2.
На программиста не учился, всё осваивал сам (и продолжаю).

50% заказов - средние эксперты, 30% - простые, и 20% навороченных =)

272-868-354 - это номер моей аськи, есть предложение, возможно Вам будет интересно.
 

могу написать что угодно!!! ))) (если вы хотите написать на заказ)

i_c_q 222219530

или oxmat@ua.fm

я профессиональный программист ))

(могу написать на заказ или поработать с интересной идеей)

+могу работать в команде (программирую с 10 лет - а эт уже 10))))

 
Готов помочь в написании эксперти или индикатора, а также напишу советника по вашему желанию!
Причина обращения: