Кто нибудь может написать советника на заказ? - страница 2

 
lsv:
komposter, если не секрет, сколько вы берете (в среднем) за написание эксперта? И еще, если тоже не секрет, какой у вас стаж программирования?
Самые простые эксперты - от 20$ (типа пересечение МА)
Средний эксперт - от 50$ до 100$ (сложный сигнал открытия/закрытия и/или сложная логика управления ордерами)
Сложный эксперт - от 100$ (распознавание графичеких объектов, очень сложная логика управления позициями, и т.д. и т.п.)

На MQL4 пишу с его рождения ;) До этого пол года (или год) писал на MQL2.
На программиста не учился, всё осваивал сам (и продолжаю).

50% заказов - средние эксперты, 30% - простые, и 20% навороченных =)
 

Молодец, komposter!
Чувствуется, что дело поставлено на широкую основу! :o)
Такой демпинг при высоком качестве, в котором никто и не сомневается, наверное никто из конкурентов не выдержит! :o)

 
 

Компостер дышит свежим воздухом ионизированным в горах отсюда и столько энергии черпает:) Всё, тоже рюкзак за спину и в горы с ноутом. В палатке буду разрабатывать стратегии при шуме ветра и рокоте сходящих лавин.

 
solandr:

Такой демпинг при высоком качестве, в котором никто и не сомневается, наверное никто из конкурентов не выдержит! :o)

Я не считаю, что демпингую...
Я встречал намного более дешевых экспертописателей.

Поэтому позиционирую своих экспертов в первую очередь как качественных.
 
 
elritmo:

Компостер дышит свежим воздухом ионизированным в горах отсюда и столько энергии черпает:) Всё, тоже рюкзак за спину и в горы с ноутом. В палатке буду разрабатывать стратегии при шуме ветра и рокоте сходящих лавин.

Вообще-то в горах не то что программировать, вообще ничего не хочется =)
И деньги там становятся такой условностью, что просто о них забываешь ;)
 
Профессионал от любителя отличается тем, что профессионал знает гораздо больше одного языка, а любитель считает, что ему одного языка хватит на все случаи жизни.
 
Профессионал - это тот,кто может деньги делать из того,что знает и умеет... Компостеру респект!
 
komposter писал (а):
elritmo писал (а):

Компостер дышит свежим воздухом ионизированным в горах отсюда и столько энергии черпает:) Всё, тоже рюкзак за спину и в горы с ноутом. В палатке буду разрабатывать стратегии при шуме ветра и рокоте сходящих лавин.

Вообще-то в горах не то что программировать, вообще ничего не хочется =)
И деньги там становятся такой условностью, что просто о них забываешь ;)

Заказчики, учитите что поддержка может прекратиться ваших экспертов с опасностью схода лавин.
Тфу, тфу, тфу. Дай бох здоровья компостеру.
Причина обращения: