MetaQuotes Software Corp. организует Automated Trading Championship 2006 - страница 6

 

Мой советник даёт 400-500 п. в месяц. У меня есть шанс или тут идёт разговор 400-500 в день?

 
Где регистрироваться надо? Cyberia Decisions уже закачала сюда своего эксперта и обязательно примет участие, однако нам предварительно необходимо настроить систему для торговли на серверах - просьба открыть доступ предварительно для настройки систем под инструменты. Можем ли мы использовать систему с коммерческими расширениями в отличии от той что опубликовали здесь на сайте? Кроме того наша система требует относительного сопровождения (загрузка графика выхода новостей в советника например). Можем ли мы вести торговлю с наших торговых рабочих станций или необходимо чтобы советник работал на оборудовании организаторов конкурсов? Какой будет стартовый размер депозита? Сервера на которых будет проводиться торговля будут осуществлять произвольное увеличение спреда?
 
Регистрация откроется с 1 августа на сайте https://championship.mql5.com/2012/en и закончится 25 сентября. С 1 октября начнется Чемпионат, который продлится 12 недель до 25 декабря. К участию допускает 1 эксперт в *.EX4 или *.MQ4 виде, DLL не разрешены. Счета будут открываться на нашем демо-сервере (demo.metaquotes.net:443).

К сожалению, работать эксперты могут только на оборудовании организатора, с удаленных компьютеров торговать нельзя.
Дождитесь 1 августа, пожалуйста.
 
777:

Мой советник даёт 400-500 п. в месяц. У меня есть шанс или тут идёт разговор 400-500 в день?

Если эксперт удовлетворит формальным требованиям, то он будет допущен к участию. А там уже сами увидите как будет идти торговля. Все логи всех экспертов (а также стейтменты и инвесторские пароли) будут публиковаться в реальном режиме времени.
 
[quote]Все логи всех экспертов (а также стейтменты и инвесторские пароли) будут публиковаться в реальном режиме времени.[/quote] Конечно, я понимаю, что многие из нас проявляют нетерпение, но скажите, если не трудно, будет ли публиковаться в режиме реального времени какая-то сводная статистика? А то смотреть все логи и стейтменты никакого времени не хватит... Заранее спасибо!
 
Sergo:
[quote]Все логи всех экспертов (а также стейтменты и инвесторские пароли) будут публиковаться в реальном режиме времени.[/quote] Конечно, я понимаю, что многие из нас проявляют нетерпение, но скажите, если не трудно, будет ли публиковаться в режиме реального времени какая-то сводная статистика? А то смотреть все логи и стейтменты никакого времени не хватит... Заранее спасибо!
Да, конечно вся сводная (обобщенная) статистика в виде таблиц и графиков будет обновляться каждые 5 минут.
Мы прилагаем все усилия, чтобы информационная составляющая Чемпионата была на высоте.
 
У Cyberia есть просьба - перед началом чемпионата проверять советников на технологический плагиат.
 
OpenStorm:
У Cyberia есть просьба - перед началом чемпионата проверять советников на технологический плагиат. Технология логики Cyberia под копирайтом. ..
На плагиат проверить будет нельзя.
 
На плагиат проверить будет нельзя.


Очень жаль... Сайт сегодня откроют?
 
OpenStorm:
На плагиат проверить будет нельзя.


Очень жаль... Сайт сегодня откроют?

Да, через несколько часов.
Причина обращения: