статистика работы эксперта

 

Возникла необходимость реализовать статистику работы эксперта. Эксперт работает на vps хостинге круглосуточно. хочется получать из него статистику типа той, что выдает тестер. Есть ли какие-то общепринятые методы получения подобных данных для эксперта, работающего в режиме реального времени, не на исторических данных?

 

спасибо 

 

Заходишь у себя дома с инвесторским паролем и сохраняешь отчет.

 

история счета - весь период.

опять история счета - сохранить как детализированный отчет

 
Techno:

история счета - весь период.

опять история счета - сохранить как детализированный отчет



Это слегка не то, что хотелось бы. Я плохо сформулировал первый пост.

Пара уточнений: 

1. Эту статистику хотелось бы получать автоматически, а не вручную.

2. А так же хотелось бы предусмотреть случай, когда на одном аккаунте работают несколько советников - в этом случае хочется раздельную стастистику для каждого советника.

 Если 1. я себе как-то могу еще представить в виде скрипта, написанного на чем-то типа AutoIT, периодически тыкающего по пунктам меню, то как реализовать второй пункт, идей пока нет. 

 
ilias:



Это слегка не то, что хотелось бы. Я плохо сформулировал первый пост.

Пара уточнений:

1. Эту статистику хотелось бы получать автоматически, а не вручную.

2. А так же хотелось бы предусмотреть случай, когда на одном аккаунте работают несколько советников - в этом случае хочется раздельную стастистику для каждого советника.

Если 1. я себе как-то могу еще представить в виде скрипта, написанного на чем-то типа AutoIT, периодически тыкающего по пунктам меню, то как реализовать второй пункт, идей пока нет.

Значит нужно немного изменить торгующего эксперта, пусть дополнительно, например раз в месяц делает за прошедший месяц перебор "своих" ордеров в истории, сохраняет в переменные данные, суммирует итд, а потом отправка через емайл.
 
ничего не надо такого сверхъестественного, достаточно прочитать справку по терминалу, там есть функция ftp прочтите и изучите...
Причина обращения: