Обсуждение документации MQL4 - страница 19

 
Думаю, тему "Формальных параметров" мы исчерпали данной страничкой.
 
мы знаем об этом глюке, но исправлять его не будем

как глюк со страницей_______
 
cout:
мы знаем об этом глюке, но исправлять его не будем

как глюк со страницей_______
"Глюк" (это не глюк) со страницей лечится орг мерами по отношению к автору. Нужно понимать, что Вы специально это делаете, а модераторы как раз не позволяют творить безобразия.
 
Rosh писал (а) >>
А также NormalizeDouble

double NormalizeDouble(double value, int digits)
Округление числа с плавающей запятой до указанной точности.
Рассчитываемые значения StopLoss, TakeProfit, а также значения цены открытия отложенных ордеров должны быть нормализованы с точностью, значение которой хранится в предопределенной переменной Digits.
Параметры:
value - Величина с плавающей точкой.
digits - Формат точности, число цифр после десятичной точки (0-8).
Пример:

Rosh писал (а) >>
А также NormalizeDouble

double NormalizeDouble(double value, int digits)
Округление числа с плавающей запятой до указанной точности.
Рассчитываемые значения StopLoss, TakeProfit, а также значения цены открытия отложенных ордеров должны быть нормализованы с точностью, значение которой хранится в предопределенной переменной Digits.
Параметры:
value - Величина с плавающей точкой.
digits - Формат точности, число цифр после десятичной точки (0-8).
Пример:

напиши плиз простенький советник на покупку -продажу по стохастику с параметрами 8.4.2 для часового тф.Лот 0.01,стоп-лосс 28,тейк-прф 55,трейлинг 25.спасибо.))

 
А как сделать так чтобы при тестировании советника на графике, на котором происходит визуализация всех действий, не появлялись все используемые советником индикаторы?
 
KING >>:
А как сделать так чтобы при тестировании советника на графике, на котором происходит визуализация всех действий, не появлялись все используемые советником индикаторы?

HideTestIndicators

 

СПАСИБО!

 

Здравствуйте. Я не могу понять как мне скачать "Справочник MQL4", учебник уже скачал и прочитал, а сам справочник - как? В метаедиторе еще есть "help", но он на буржуйском, вот его где взять. 

Заранее спасибо. 

 
dfsa123:

Здравствуйте. Я не могу понять как мне скачать "Справочник MQL4", учебник уже скачал и прочитал, а сам справочник - как? В метаедиторе еще есть "help", но он на буржуйском, вот его где взять. 

Заранее спасибо. 

Надо переключиться на русский язык.
 

Подскажите? Функция MathMin используется только для возвращения минимального из двух значений или можно из 3-х и больше (например, минимальное из 10-ти значений) ?

И можно ли так написать:

MathMin ((High[7]-Low[7]),(High[8]-Low[8]));
Причина обращения: