面白い思考の傾向 - ページ 18

 
Mathemat >>:

Magnatis, если эта "модель постоянного присутствия" приводит к существенным просадкам, то от нее нужно отказываться. Подозреваю, что просадки существенны, но Вы о них предпочитаете не говорить.

もしよろしければ、もっと詳しく教えてください。

 
Mathemat >>:

Magnatis, если эта "модель постоянного присутствия" приводит к существенным просадкам, то от нее нужно отказываться. Подозреваю, что просадки существенны, но Вы о них предпочитаете не говорить.

そのようなモデルが、私にとって大きなドローダウンにつながると仮定しよう。では、なぜ必要なのか、ということです。まだ「見つけていない」人にとって、最も有望な「探し物」の方向性であると主張するだろうか。これらの質問に答えていただけませんか?:)


自己欺瞞の傾向を持つのは理論家であり、実務家はできるだけ少ない労力でできるだけ多くの利益を得たいという願望を持っているのです。

 
Magnatis >>:

Допустим, что такая модель у меня приводит к существенным просадкам. Тогда спрашивается, зачем она мне? Стал бы я утверждать, что это наиболее перспективное направление "поисков" для тех, кто ещё "не нашёл"? Вы могли бы мне ответить на эти вопросы? :)


Это у теоретиков есть тяга к самообманам, а у практиков есть стремление заработать как можно больше денег, прилагая как можно меньше усилий.

いつもより少ない労力で

 
rustein >>:

Извините, мне арифметику лока интересно понять. Не с точки зрения денег.
Спасибо.

皮肉に聞こえましたね、すみません :)いろいろな議論があったということです。


簡単に説明すると

仮に、ある金額のUSDがあるとします。

EUR/USD の買いポジションを開くことは、USD のために EUR を買うことです(現在、私たちは EUR を持っていて USD はありません、もちろん、事実上)。


EUR/USDの買いポジションを閉じることは、EURよりもUSDを買うことです(今、私たちはUSDを持っていて、再びEURがない、振り出しに戻る)。

EUR/USDの買いポジションを建てることは、EUR/USDの売りポジションを建てることです。つまり、USDを買ってEURを買う(USDがあってEURがない、これも元のポジション)。状況は最初と同じですが、ターミナルになぜか2行のポジションがあり、スワップが食べられています :)

 

voleg2と Magnatisは、お互いに整理してください。まだお互いを理解できていないようですね(TSの話です)。

 
Mathemat >>:

voleg2 и Magnatis, разберитесь друг с другом. Похоже, вы друг друга еще не до конца вычислили (я говорю о ТС).

2人の方から同じ質問をされましたね。ぜひ、お答えください。

 
Magnatis >>:

Похоже на сарказм было, простите :) Дело в том, что это очень много об этом было споров.


Если кратко:

Допустим, что у нас есть некое кол-во USD.

Открытие позиции на покупку по EUR/USD – это покупка EUR за USD (теперь у нас есть EUR и нет USD, виртуально конечно).


Закрытие позиции на покупку по EUR/USD – это покупка USD за EUR (теперь снова у нас есть USD и нет EUR, вернулись в первоначальное положение).

Открытие лока для позиции на покупку по EUR/USD – это открытие встречной позиции по EUR/USD, т.е. позиции на продажу. Иными словами, покупка USD за EUR (у нас есть USD и нет EUR, опять первоначальное положение). Ситуация как в начале, но в терминале висит зачем-то 2 строки позиций и кушают свопы :)

:):)

 

なるほど、そういうことだったんですね。

ご返信ありがとうございました。
 
Magnatis >>:

Вам 2 человека задало один и тот же вопрос. Ответьте, пожалуйста.

何を説明するんだ?反転シグナルが不正確または単に間違っていた(価格が反転せず、同じ方向に動き続ける)にもかかわらず、市場に参加し続けた場合、ドローダウンに見舞われることになります。そして、ストップがないため、このドローダウンはいつしか預金に壊滅的な打撃を与えることになります。

 
Mathemat >>:

А что там пояснять? Если сигнал на разворот оказался неточным или просто неверным (цена не разворачивается, а продолжает идти в прежнем направлении), но Вы продолжаете находиться в рынке, то Вы терпите просадку. А так как стопов у Вас нет, то эта просадка когда-нибудь может стать разрушительной для депозита.

笑 ありがとうございます :) :):):)

ドローダウンが全くない!?だから言ったでしょ :)私のExpert Advisorは、トレンドがボールで保たれている :) だから、どこに行っても、どこにも行かない :)