面白い思考の傾向 - ページ 15

 
Magnatis писал(а)>>

ところで、今、あなたの言いたいことが理解できません。どのようなマイナスなのでしょうか?

ロットを2倍にすることは、ポジションを逆転させるために使うということを理解していなかった。

 
PapaYozh >>:

2) Вам придется заглянуть сюда повторно для ознакомления с ответом ;)

そして、マグナティスの 答えはこうだ-13ページ。

以前にも書きましたが、私はランダムワンダでも十分な逆転ができる原理を使っています。

よし、もうここで口出しはしない。

 

私が言いたいのは、ルールに例外がある以上、予報はあまり意味がないということです。

つまり、例外があって、それをどうしたらいいかわからない場合は、例外があるのだから、確率的にできないのである。そして、それは少量のベットを作る同じ行でキャンセルされることがあり、なぜ小さいが、単にそれが突然再び好転した場合、マイナスが小さくなり、トレンドは2つの状況を持っているか、元の賭け(しかし、その後マイナスをカバーすることは非常に簡単になります)または小さなベットをカバーし、大きなマイナス初期ベットをカバーするためにさらに小さな賭けを提供するからである。少しは持っていかれるかもしれませんが、それは私たちのデポのお金になります。

私が開発した完全自律型システムの話です。 しかし、このアイデアを実行することはなかったので、別のアイデアに切り替えたのです。

 
benik >>:

Дело, в том, что невозможно создать никакую адекватную стратегию для игры на графике одномерного случайного блуждания, если она (стратегия) базируется на анализе исходов прошлых испытаний.

Пооэтому, одно из двух: либо Вы сильно заблуждаетесь насчет перспектив своей стратегии, либо действительно нашли и используете то, что отличает реальную цену от мартингала. Если у Вас второй случай, то примите мои поздравления, но что-то подсказывает мне, что это все-таки первый. :)

この戦略は、現在の状況、つまり現在のポジションと過去のポジションの期間中の価格履歴から見たポジションに基づいています。物事の数理を掘り下げたわけではないので、なぜこの原理が成り立つのかはわかりません。時間があれば、ランダムウォークジェネレータを作り、それを使って数値的に確認する予定です。そして、市場データの上では、本当の成功があるだけです。

 
khorosh >>:

он не понял, что удвоение лота используется для переворота позиции.

ああ、なるほどね。ちなみに、どのように回っても違いはありません :)

 
Mathemat >>:

А вот и ответ Magnatis'a - на 13-й странице:

ОК, больше сюда не вмешиваюсь.

ここからは誰も迫害しませんよ :)

 
Magnatis >>:

Стратегия основана текущей ситуации – позиция в условиях истории цены за время существования текущей позиции и прошлой. Я не копался в математической сути вещей, не знаю почему этот принцип работает. Будет время, сделаю генератор случайного блуждания и на нём проверю численно. А на рыночных данных просто есть реальные успехи.

おっしゃる通りですが、あくまでマニュアル取引のためのもので、スクリプトで完全に実装することはできません。脳が見て、同時に分析することは、標準的な条件ではスクリプトではできません。そうですね :)

 
voleg2 >>:

Я говорю о том, что прогноз мало чего даст т.к. есть исключение из правил.

Одной из идей когда я был новичком в форексе, была идея того, что если вошел на рынок когда возникло то самое исключение, ты например поставил на продажу, а тренд сволочь взял и пошел в другую сторону, тогда образуется минус. И гасить его можно было в туже строну делая ставки малыми дозами, почему малыми да просто потому, что если он вдруг опять развернется, то минус будет мизерный и у тренда останется две ситуации либо закрыть первоначальную ставку (но тогда будет очень просто загасить мизерный минус) либо загасить малую ставку и дать дальше малыми ставками загасить большой минус первоначальной ставки. Забирая по чуть чуть, но это уже будут наши деньги на нашем депо.

Я говорю про полностью автономную систему, какой разработкой я и занимался. Но эту идею я так и не реализовал переключился на другую.

なるほど。そして、はっきりとした完全な逆転の道を歩んでしまったのです。そして、ミスがあったのかどうか、非常に具体的な損益が出るのです。ところで、この後に切り替えたアイデアは、私たちの逆転の発想なのでしょうか?;)

 
voleg2 >>:

Верно горишь, но это только для ручной торговли, в скрипте это не реализуешь полностью, то, что видит мозг и одновременно анализирует не может сделать скрипт на стандартных условиях. Проходили :)

市場価格については、私よりもロボットの方が正確でエラーも少ないという、逆の結果が得られました(笑)。やはり、ランダムなチャートで試してみるのが面白いですね。

 
Magnatis >>:

Понятно. А я пошёл по пути четких полных разворотов. И получаются совершенно конкретные профиты или убытки от того, была ли ошибка. Кстати, идея, на которую вы переключились после, – это и есть наш принцип разворотов? ;)

私はまだあなたのことをよく理解していませんが、私のアイデアでは、あらゆるトレンドの反転で取引することができます。