面白い思考の傾向 - ページ 8

 
REXX писал(а)>>

私が正しく理解していれば、フラクタルはフラクタルなのですが、私が理解しているように、あなたは判断を下すために異なる期間を使用しません、まあ、ティックチャートで、より大きなものの中に小さな反転の兆候を見ない限り。

すでに、ローソク足やバーを使わず、ウィリアムズのフラクタル概念を5本指立てて描くと書かれており、線上にフラクタルは存在しない

 
baltik >>:

Уже писалось что не используем свечи и бары на чем рисуем фракталы в понятии вильямса фрактал это пять пальцев вверх а на линии нет фракталов


ウィリアムズのフラクタルじゃなくて、フラクタルという概念を歪曲した人です
 
sever29 >>:
графическим анализом пользуетесь? линии поддержки/сопротивления, корридоры, диапазоны в т.ч. средние дневные/недельные/месячные диапазоны?

価格分析に関わるものはほとんどグラフィックで表現できるのですが、実際には何も描かないんです。レンジは何の役にも立ちません。多くの場合、マーケットメーカーは、大量の「羊」がこれらのレンジの外側にストップを置くことを知っているので(実際、それらのストップを見て)、儲けるためにマーケットをそこに投げます。

 
REXX >>:


Фрактал во фрактале если я правильно понимаю, но как я Вас понял, Вы не используете разные временные периоды для принятия решения, ну если только на тиковом графике видеть признаки малого разворота в более большом

そう、時間足チャートとは、分単位の切り詰めた配列です。なぜ切り捨てたものが必要なのか?数日間の状況を考慮する必要があります。それらの日の分列を考えてみてください。

 
Magnatis >>:

Ну да. Что такое часовой график – урезанный массив минуток. Зачем нам что-то урезанное? Нужно рассмотреть ситуацию нескольких дней – рассматривайте массивы минуток этих дней.


アイデアは明確ですが、このような価格の数字をプログラムしたり、少なくとも形式化することは簡単ではありません。

 
Magnatis >>:

Ну да. Что такое часовой график – урезанный массив минуток. Зачем нам что-то урезанное? Нужно рассмотреть ситуацию нескольких дней – рассматривайте массивы минуток этих дней.


あなたのシステムが分かってきたような気がします;-)
 
REXX писал(а)>>

アイデアは明確ですが、このような価格の数字を明確にプログラムすること、少なくとも形式化することは、それほど簡単ではありません。

私はフラクタルという別の概念を知らないので、結果的にフラクタルにおける図形を理解することができない。

 
どのくらいマーケットにいられるのか、1時間、2時間、5時間...。日、週、月?グローバルテイク」を使っているのでしょうか?
 
baltik >>:

Все пошел на перекур не знаю другого понятия фрактальности и соотвественно чне понимаю фигуру фрактал во фрактале


さて、1分足チャートを圧縮してみると、原理的には反転のほとんどはヘッド&ショルダーの図(フラクタル)として見ることができ、右肩も本質的にはフラクタルなので
 
sever29 >>:
Сколько по времени можете находиться в рынке? час, два, пять... сутки, неделю, месяц? Используете ли "глобальный тейк"

常にマーケットで反転で利益が確定する。


テイクオーバーもスタティックストップも、すべて予測の試みなんですね。不要なだけでなく、有害だと思います。