EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 2148

 
Noterday >>:
Спасибо конечно. Я вроде не хамил. Ну извините если обидел. Моя позиция четкая, и тоже доказывать не собираюсь ничего.

)))バイゴーンズ今にして思えば、あなたの質問は修辞的なもので、フットワークに対する姿勢をそれで示したかっただけなのでしょう。そして、ここにきて、また違う姿勢で臨んでいます。)))なるほど。

私は、自分で何かを作るべき年齢ではありません。伸びたものは伸びたんです。マーケット(FX)以外の仕事は、本当に6年以上ぶりです。そして、そんなものはないと思っていたのでは?)))

なるほど。忘れ去られる。

 
Noterday >>:
Давайте :) Хотя я убежден что успешная торговля не характеризуется наличием стопов
私もそう思います。
 
FreeLance >>:
А цинизм поведения EURCHF развенчивает многие мифы о возможностях ТА... ;)


私はそれ(EURCHF)で取引しませんでした - 今私は私のシステムにそれを置く:ダウントレンド、EURCHFの前に11日に最後の安全なエントリ、ショートのための現在のストップは(あなたが中期トレンドをキャッチした場合)1.4026以上、最大1.4050(それは高く行くことは意味がありません)であります。その前に開設したポジションはプラスになります。つまり、指定したストップで今ショートを継続することです。反転のシグナルはまだ見えていない。TA神話とは?

頑張ってください。

 
Svinozavr >>:

))) Проехали. Я так понимаю (задним числом), что ваш вопрос был риторическим - вы просто хотели им свое отношение к стопам обозначить. А тут я, и с др. позицией. ))) Ясно.

А "строить из себя профи" - да не в том я возрасте, чтоб что из себя что-то строить. Что выросло, то выросло. Я действительно уже скоро как шесть лет не имею никакой работы, кроме как на рынке (ФР). А вы думали, что таких не существует? )))

Ладно. Забыли.

ありますよ。私は2番目ですが、ただ、発売から6年ではなく、4年と少しですが...。
 
strangerr >>:
Согласен.

いつも通り短く、簡潔に!!!

久しぶりですね、家庭菜園にそんなに時間を取られているのですか?

 
OlegTs >>:

Как всегда кратко и емко!!!

Давно тебя не было, неужели огород столько времени занимает?

仕事、あと半年。)))
 
今日はどこに行くんだろう?
 
VladislavVG >>:


? а можно подробней ? по ней (EURCHF) не торговал - сейчас накинул на свою систему: тренд вниз, последние безопасные входы 11 числа до начала европы, текущий стоп для коротких (если ловить среднесрочные тренды ) не ниже 1.4026, максимальный 1.4050 (выше не имеет смысла). Поза, открытая ДО указанного времени в плюсах. То есть: сейчас продолжать держать короткую с указанным стопом. Сигналов на переворот пока не видно. В чем миф ТА ?

Удачи.

ペアの規制で。ユーロドルとのヒケツ(不可解なパリティ)。

浅いtf、またはticksを取ろう ;)

そして、七面鳥のオジギソウを始めましょう。

ペアが手元にある限りは - TA神話。

イマイチ...。そして、市場価格。

 
strangerr >>:
Согласен.

そして、ストップなしでうまく取引することが可能であることに同意します。スポーツ(釣り)である場合)。ヴォーン 先日、こちらで賭けのマスタークラスをお見せしたように成功した?成功しました。羨ましい限りです。

また、トレードで成功するということが、安定した収入を得て働くということであるならば、私は強く反対します。次のステージでも、同じ選手がそれを確認した。

===

トレーダーの第一人者であるビクター・ニーダーホッファーという人がいました(ググればすぐに出てきますよ)。また、彼はストップをかけることを拒否し、市場は彼の原則に従って行動した。

 
Svinozavr >>:

Был такой трейдер-гуру - Виктор Нидерхоффер (можете погуглить - найдется легко). Тоже принципиально и демонстративно стопов не ставил, но рынок все равно расставил все по своим местам.

そうそう、タレブは彼のことをすごいと書いていたよ。