EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 1153

 

Box-Jenkinsによる2010年2月26日のEURUSD予想、0.95(95%)の確率制限あり

 
Galina >>:

Ой !!!

Какой у ВАс Аватарчик ГЛАССНЫЙ !!!

Я этот сериал просто АБОЖАЮ !!!

Ну чесное слово !!!

:))) Теперь и ВАс видимо то же.... (женьщины....)


ガリーナさん、今朝はご機嫌ですか(^^)))
 

クレイ 個人的にはワイルドに畏敬の念を抱いています。

 
Galina >>:

Ой !!!

Какой у ВАс Аватарчик ГЛАССНЫЙ !!!

Я этот сериал просто АБОЖАЮ !!!

Ну чесное слово !!!

:))) Теперь и ВАс видимо то же.... (женьщины....)

:)))私も彼を尊敬しています!!女性陣もそうです。:)

1話から最終話まで全部見たけど...。シーズン6はまだ見ていません。

 
WSJの報道によると、米国の大手ヘッジファンドは、米国の金融危機のピーク時に行ったのと同じように、ユーロをショートしているとのこと。匿名希望の情報筋によると、SAC Capital Advisors LPとSoros Fund Management LLCがユーロのヘビー級ベアリストに名を連ねているという。
 

ところで、「EVRE AUD」について。

もし今週が今日1.5230より上で引けたら(これは50/50くらい)、私の1.5003の買い注文までもう引き戻されることはないでしょう。

そうすると、長期的な戦略がうまくいき始めていると言えるでしょう。

 
tomas911 >>:
Крупнейшие хедж-фонды США открыли короткие позиции по евро, действуя так же, как и на пике финансового кризиса в США, сообщает WSJ. Как сообщают пожелавшие остаться неизвестными источники, в списке медведей-тяжеловесов по евро числятся SAC Capital Advisors LP и Soros Fund Management LLC.


大物おじさんは収穫しないといけないと言うことです(笑))
 
xeox >>:

:))) Я тоже его обожаю!!! как и Женщин тоже! :)

Все серии смтрел с 1 по последнююю... Вот 6 сезон пока не смотрел еще

私たち夫婦も、すべてを見てきました

 

ガリーナ、1.3630は今のユーロの最大値で、もしあなたが何ヶ月も前から買うべきだと言い続け(そしてチャートはどんどん下がっていく)、1本のローソクを立てて、あなたが正しいと言うなら、すみません、これは不条理です......。

ここで楽しい部分が来る。市場は、余分な体重を取り除くために、売り手のベアを排除し、誰もが北の思考に移動するが、技術的に、ESPECIALLYファンダメンタルにユーロは今後3〜4ヶ月間何も見るつもりはありません。
 
Noterday >>:

Девушка, 1.3630 - это максимум сейчас для евры, и если месяцами говорить что НАДО ПОКУПАТЬ (а график всё вниз и вниз и вниз) и при одной свечке вверх Вы говорите что Вы правы - извините, это абсурд...

Начинается самое интересное, рынок освобождается от засевших в продажах медведей, дабы сбросить лишний груз, перевести всех к северному мышлению, но и технически и ОСОБЕННО фундаментально ЕВРЕ НЕ СВЕТИТ НИЧЕГО в ближайшие 3-4 месяца.

私はサポートしています......あなたは円の上に毎日のキャンドルを見て......ポンドは一日で300 400ピップを行くように......それはあなたに何かを教えていないのですか? それはpetteen分を見て、長期的に結論を出すのは愚かだ... ... ユーバックスは下がるだろう... ... 1.3391 最初のストップ.