EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 1148

 
EricGR >>:


поддерживаю, уперлась в фибо уровень, сейчас вниз, с коррекциями потихонечку к минимума новым))) эх я то ниже заселился... какая же хорошая точка входа...


Yes Fibo plus over it +17pp R1
 
waitra >>:

да меня больше удивило, как они могут писать о падении, в то время как валютка реально растет? - или они на опережение? :-)

судя по колбасне - это НЕ новости, как вчера, а возможно перераспределие средств (на новости сегодя рынок практически не реагировал). Наверно у сильных мира сего, и правда есть тайный форум, где они решают куды пару направить :-) а если серьезно, очень похоже на передышку перед рывком вниз. Если бакс пробьет 80.5, то для евро это уже рост.


みんな、今日は上がるけど、第5波の下降はまだ完全に形成されていないよ)))
 
chepikds писал(а)>>

MFをお読みの方、3冊目をお譲りしますよ。

最初の2つはあるのでしょうか?

 
strangerr писал(а)>>

みんな、今日は上がるけど、まだ下降の第5波が最終的に形成されていないよ)))

ブリープ......。

ほら、正直に言って......。

:)))

ユーリックが1.46-1.47まで来ても、第5波を待つようですね :)))

まあ悪気はないのですが、今朝は警戒していること、判断材料として当日が重要であることを書いています。

明日の週足ロウソクを1.3612より上で閉じることが必須であり、ユーロの高みへの道が開かれることになる。

 

以上、みんな、もう寝るよ...。

皆さん、良い夢を。そして、また明日。

:))))

 
TEXX >>:

А есть первые две?


ネットに転がってる。
 

私は技術的なプルバックを言うだろうより速く、私は最後の動きからFibo 50%に繰り返し、下方上昇は難しいだろう、すなわち遅い、第5波が終了していないという事実は、私は同意する。

もちろん、正確なターゲット、pipsでの上昇の大きさ、すべてのプルバックをリストアップすることはできませんが...。これは、私がフォルテを暗示しているのです)))(皮肉でなくとも言った!!!)

 
ユーリックは今の高値には関係ない、下降の一途をたどっている...。
TA 240分下降チャンネル
 
EricGR >>:


поддерживаю, уперлась в фибо уровень, сейчас вниз, с коррекциями потихонечку к минимума новым))) эх я то ниже заселился... какая же хорошая точка входа...

今日は行かないが、明日か来週には必ず行く。

 
EricGR >>:

быстрее я бы сказал технический откат, повторюсь к фибо 50% от прошлого движения, поход вниз затруднен будет, т.е. медленный, то что 5-я волна не закончена согласен.

конечно не могу сказать точные цели, размеры похода в пунктах, перечислить все откаты... Эт я намекаю на Форте))) (сказанное без сарказма!!!)


そうですね、でもまだ1.3584まで行く可能性がありますね。