概率,你如何把它变成一个模式......? - 页 59

 
Neveteran >>:


Да какая разница, игрок или трейдер? Трейдер наверное тот кто находясь в постоянном поиске увлекся процессом до такой степени, что ему мозги отшибло напрочь. Или как?

Я захожу получаю профит и выхожу. Я нечитаю новостей, мне плевать на спрєды, гэпы, сбои катировок, тенденции, фракталы, машек, полезные советы .... (что многих и возмущало, по ветке)

У меня в настоящий момент 24 предложения о партнерской программе от разных ДЦ. Мне предлагают заниматься бизнесом вокруг форекса, поскольку мое пребывание в качестве ИГРОКА, врятли можно назвать трейдингом в понимании большинства.





缺少的7%起作用了吗?
还是说这不是苏西的最后一次交配?

你为什么对我这么生气,迪米特里?我 没有对你无礼,我没有在主题中张贴阴茎的照片......
有人说你是NLP的人,是江湖郎中,到底是疯子,而你只是觉得好笑。你表现出了机智和宽容的奇迹,在你的回复中明确指出 "狗吠声,但商队的足迹"(东方智慧),这里....

你来论坛的目的是什么?在那些寻找对你来说早已过时的东西的人面前挥舞红布?你已经来到了MQL4程序员的论坛,如果认为你向目标受众发起的挑战会一直没有得到充分的回应--寻找实际应用,那是很愚蠢的。即使不是以同样的方式和不同的形式,人们也会试图重复它。他们会提出问题,打比方,等等。

如果有什么不对的地方,我提前表示歉意。

恭敬地说。
 

在雅尔塔,我带着一份报告去参加一个研讨会,听众中只有一个叫玛莎的女孩和一个叫萨沙的男孩,还有,苏西。如此愤怒。

 
dentraf >>:


Интересно а как вы получили предложения о партнерской программе от ДЦ. Просто очень интересно

DC实际上吸引了推广工作系统的人,因为每个订单都是他们的钱。

 
dimasinnet >>:

ДЦ на самом деле привлекают людей, которые продвигают рабочие системы, т.к. каждый ордер это их деньги


代表?
 
goldtrader >>:


Именно околофорексовским бизнесом Вы и занимаетесь. Пускание пыли в глаза и уши легковерным новичкам, семинары в Ялте ...
Реальных фактов njhujdkb НОЛЬ. Тот кто реально торгует? не трендит о своих успехах или как минимум имеет что показать.
Возьмите Беттера - победителя Ч-2007. Вот его ПАММ https://www.mql5.com/go?link=http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/login/52517/
вот его сайт https://www.mql5.com/go?link=http://forex-pamm.com// (да простят меня за невольную рекламу). И хоть успехи последнее время незавидные,
но работу человека ВИДНО.
Вы же носитесь по форумам со своей супер-секретной ТС, основа которой рандомный вход и фикс прибыльных поз.
Но на этом форуме не Ваша аудитория.


与你的超级秘密TC....

我几乎把它都贴在了论坛上,很抱歉没有特别为你嚼碎它。截图不适合你?至少显示出大致相同的结果,你的...........

我提出了一个可行的讨论模式,与你习惯看到的不同 ...

我不向任何人提供任何东西,所有的培训提议我都拒绝了,关于研讨会,所以我甚至没有说它是什么,此外,它将是免费的。

有什么问题呢?
 
moskitman >>:

настроение плохое? сработали недостающие 7%?
или у Сюси оказалась не последняя вязка?

Вы чего так на меня взъелись, Дмитрий? Я Вам не хамил вроде, картинки с членами не выкладывал в ветку...
Вас тут называли НЛП-шником, шарлатаном, сумашедшим в конце-концов и Вас это только позабавило. Вы проявляли просто чудеса такта и толерантности, своими ответами давая понять, что "собака лает, а караван идёт" (восточная мудрость), а тут...

Вы пришли на форум с какой целью? Помахать красной тряпкой перед людьми, находящимися поиске того, что для Вас уже давно пройденный этап? Вы пришли на форум программистов MQL4 и глупо полагать, что вызов, брошенный Вами целевой аудитории, останется без адекватной реакции - поиска способа практического применения. Пусть не так и не в том виде, но люди будут пытаться это повторить. Будут задавать вопросы, проводить аналогии т.д.

Прелюдно извиняюсь если что не так.

С уважением.


对不起,但我已经厌倦了..........
我想看到至少有一个人声称我在这里做营销......
至少有一张这样的截图来自他的账户。
我今天收到一些私人信息,说...你不属于外汇市场,交易员在这里工作....,你是一个赌徒,甚至在赌场......他们不让你进去。
所以我说:"如果我不看新闻,你关心什么?"........
我被进一步带入了...........:-)))
 
Neveteran писал(а)>>
是的,我几乎把它都贴在了论坛上,很抱歉没有特别为你咀嚼它。

谢谢,但由于我的局限性,我无法欣赏它的优点。

Neveteran 写道>>
.截图不适合你,嗯?至少显示大致相似的结果,你的...........


屏幕截图 ....我以前就和这个交易员打过交道。为什么这个截图有几笔交易,而不是监控或PAMM?
你为什么需要我的结果?我不是要和你衡量什么,我没有邀请任何人参加研讨会,我也没有证明什么。我的成绩比不上你。

Neveteran 写道>>
我提出了一个可行的讨论模式,与你习惯看到的不同 ......
有什么问题呢?


我同意--这里的许多人习惯于看到逻辑性、建设性和推理性。
不幸的是,你的 "模型 "缺乏这一点。这就是问题所在,我认为。
.
我不会再打扰你了。


 
goldtrader >>:

Спасибо, но в силу своей ограниченности не могу оценить её достоинства. Зачем Вам мои результаты? Я с Вами не меряюсь ничем, на семинары никого не зову, ничего не доказываю. Считайте что мои результаты Вам подмётки не годятся.

Больше беспокоить не буду.


是我打扰了你......
对不起
 
我为我的愚钝提前道歉,但仍然,我们有什么呢?
1.从背景(考虑到仓库,当然,这是可以理解的)定义的平衡边界偏差。
2.在减法中等待这种偏差(用加法也很清楚)。到目前为止,加速实现这一偏差的特别程序不在其中。
3.此刻我们有以下数据:每一对所花的时间和结果(+或-分)。而在这里,我们必须以某种方式对待每个减法--即选择地段和方向(对已经理解的人提出特别问题--方向也是选择的,对吗?)
其余的对我来说都是在上层数学的迷雾中。
例如,我们可以假设,如果一个货币对强势进入负值,而在一系列其他货币对中,来自第一个货币对的货币参与其中,偏差要小得多(而且有正负值),那么对于这个货币对来说,回报的概率很高,然后我们在它上面装上手,保持方向。
 
Gardenn >>:
Я заранее прошу прощения за своё тугодумство, но всё-таки, что мы имеем:
1. Определили от фонаря (с учетом депо, конечно, это понятно) граничное отклонение баланса.
2. Дождались этого отклонения в минус (с плюсом тоже понятно). Спец. процедуры по ускорению достижения этого отклонения пока в сторону.
3. В этот момент у нас есть такие данные: затраченное время и результат (+ или - пунктов) по каждой паре. И здесь мы должны неким образом отнестись к каждому минусу - то есть выбрать лотность и направление (особый вопрос к тем, кто уже понял - направление же тоже выбирается?).
Дальше для меня всё в верхне-математическом тумане.
Можно, например, предположить, что если одна пара сильно улетела в минус, а в серии других пар, где участвуют валюты из первой пары отклонения значительно меньше (и есть плюсы и минусы), то для этой пары высока вероятность возврата и тогда по ней мы нагружаем лотность, сохраняя направление...


p.57有一个答案,但在一片迷雾中
原因: