Советники: Percolator Multicurrency 2

 

Percolator Multicurrency 2:

Мультисимвольная торговля. Индивидуальные настройки для каждого символа. Наращивание позиций. Отложенные Limit ордера. Вывод Тейк профита в безубыток. Страховка прибыли.

Percolator Multicurrency 2

Автор: Vladimir Karputov

 

This EA is very good. Make sure lot coefficient = 1 or 1.055 (i use 1.055), only use correlations such as EURUSD and USDCHF. And the results are extraordinary. Here are the results of backtest from January to 15 October 2019. Even better than paid. Good job man, i love your work. Thank you for sharing it.

 
Sugianto:

This EA is very good. Make sure lot coefficient = 1 or 1.055 (i use 1.055), only use correlations such as EURUSD and USDCHF. And the results are extraordinary. Here are the results of backtest from January to 15 October 2019. Even better than paid. Good job man, i love your work. Thank you for sharing it.

Спасибо. Интересные настройки (символы).

 

Уважаемый Владимир,
вот к примеру я поставил на тестирование Percolator Multicurrency 2 - эксперт для MetaTrader 5. Его логика мне понравилась.
Можно ли использовать этого советника применительно к моей ситуации, когда ошибки на Золоте ограничили количество лотов до 4 -5.
Возможно ли в настройках Percolator Multicurrency 2 - эксперт для MetaTrader 5 ограничить количество лотов на один символ?
Или как-то еще пластично настроить, для постепенного выпутывания из замков на Золоте.

Или применить для этих целей  iAlligator EA iSAR Trailing.mq5?


За ранее спасибо.

 
Vladimir Karputov:

Спасибо. Интересные настройки (символы).

Может, сами свое произведение оцените? 

 
PavelBiz:

Уважаемый Владимир,
вот к примеру я поставил на тестирование Percolator Multicurrency 2 - эксперт для MetaTrader 5. Его логика мне понравилась.
Можно ли использовать этого советника применительно к моей ситуации, когда ошибки на Золоте ограничили количество лотов до 4 -5.
Возможно ли в настройках Percolator Multicurrency 2 - эксперт для MetaTrader 5 ограничить количество лотов на один символ?
Или как-то еще пластично настроить, для постепенного выпутывания из замков на Золоте.

Или применить для этих целей  iAlligator EA iSAR Trailing.mq5?


За ранее спасибо.

Я добавлю две новых возможности:

  1. Maximum Lots Per Symbol - максимальное общее количество лотов на символе. Например задали 5.0. Имеем позиции по символу 1.0 лот, 1.5 лот и 2.0 лот (всего по символу 4.5 лота). Если будет новый сигнал и его рассчитанный объём окажется больше чем (5.0 - 4.5 = 0.5 лота) - такой сигнал будет проигнорирован
  2. Я введу настройку для ручного задания наименования символа - это расширит возможности настройки торговой системы
 
Vladimir Karputov:

Я добавлю две новых возможности:

  1. Maximum Lots Per Symbol - максимальное общее количество лотов на символе. Например задали 5.0. Имеем позиции по символу 1.0 лот, 1.5 лот и 2.0 лот (всего по символу 4.5 лота). Если будет новый сигнал и его рассчитанный объём окажется больше чем (5.0 - 4.5 = 0.5 лота) - такой сигнал будет проигнорирован
  2. Я введу настройку для ручного задания наименования символа - это расширит возможности настройки торговой системы

Спасибо.

Постараюсь не тупануть. Заново скачиваю советника и там настраиваю количество позиций.  Я правильно понял?

Владимир, в случае моего непонимания, позвольте написать вам в личку, чтобы не засорять эфир.

 
PavelBiz:

Спасибо.

Постараюсь не тупануть. Заново скачиваю советника и там настраиваю количество позиций.  Я правильно понял?

***

Будет опубликован новый код "Percolator Multicurrency 3".

 

Опять здравствуйте Владимир!

Опробовал версию "Percolator Multicurrency 3".

Работает!

Не все настройки усвоил, но стало получаться выходить в плюс. Скромно, но со вкусом.

У меня возник прецедент использования Meta Treqder 4.

Есть ли возможность применить советника версии "Percolator Multicurrency 3" в "четверке"?

Или это уже наглость с моей стороны?

 
PavelBiz:

Опять здравствуйте Владимир!

Опробовал версию "Percolator Multicurrency 3".

Работает!

Не все настройки усвоил, но стало получаться выходить в плюс. Скромно, но со вкусом.

У меня возник прецедент использования Meta Treqder 4.

Есть ли возможность применить советника версии "Percolator Multicurrency 3" в "четверке"?

Или это уже наглость с моей стороны?

Хватит уже стонать по мёртвому терминалу. 

 

Здравствуйте!

Какой таймфрейм рекомендуется? Можно опубликовать файл настроек для скриншота?

Причина обращения: