Элитные показатели :) - страница 523

 
michaelB:
В форуме "Торговая система от Xard777" сообщение #1530

есть график с гистограммой, где текст окна - "HiLo Jurik Smooth".

Этот индикатор все еще доступен? Если да, то где он находится?

Спасибо.

Привет, MichaelB,

Он есть в этой теме, но думаю, что эта версия, возможно, немного обновлена.

 

У меня проблемы с чтением буферов из этого индикатора squeeze ma.

Здравствуйте,

У меня проблемы с чтением буферов из этого индикатора, может кто-нибудь пролить свет на мою проблему?

Я использую: double SQMA = iCustom(NULL,0, "IDX_SQMA", MaDifrential,Ma1Type,Ma1Price,Ma1Period,Ma2Type,Ma2Price,Ma2Period ,2, 0);

Заранее спасибо.

Файлы:
 

Вы забыли параметр TimeFrame. Даже если вы его не используете, он должен быть указан, так как metatrader определяет параметры по позиции, а не по имени. Так что вызов должен выглядеть следующим образом:

double SQMA = iCustom(NULL,0,"IDX_SQMA","", MaDifrential,Ma1Type,Ma1Price,Ma1Period, Ma2Type, Ma2Price, Ma2Period ,2, 0);
investguy:
Привет,

У меня проблемы с чтением буферов из этого индекса, может кто-нибудь пролить свет на мою проблему?

Я использую: double SQMA = iCustom(NULL,0, "IDX_SQMA", MaDifrential,Ma1Type,Ma1Price,Ma1Period, Ma2Type, Ma2Price, Ma2Period ,2, 0);

Заранее спасибо.
 
mladen:
Вы забыли про параметр TimeFrame. Даже если вы не используете его, он должен быть указан, так как metatrader определяет параметры по позиции, а не по имени. Поэтому вызов должен выглядеть так:
double SQMA = iCustom(NULL,0,"IDX_SQMA","", MaDifrential,Ma1Type,Ma1Price,Ma1Period, Ma2Type, Ma2Price, Ma2Period ,2, 0);
.

Спасибо, все получилось.

 

Младен, можете ли вы сделать "SSA normalized end-pointed & alert advanced" в версии MTF?

Заранее благодарю.

 

Доступность

newdigital:
Этот пост является продолжением поста 5395, поста 5396, поста 5402, поста 5404, поста 5413, поста 5423 и поста 5425.

Торговля время от времени.

Торговая система NRTR Ichi (обновленное заявление MT):

========================================

ND, этот советник уже доступен для тестирования/торговли?

И если да, то где я могу посмотреть на него, plse?

Успешного дня вам.

 

Извините, ND

ValeoFX:
========================================

ND, этот советник уже доступен для тестирования/торговли?

И если да, то где я могу посмотреть на него, plse?

Успешного дня вам.

==================================

Я перечитал предыдущие сообщения и сожалею, что не сделал этого до того, как задал вам вышеупомянутый вопрос. Приношу свои искренние извинения.

Также, как можно отредактировать сообщение? Я не могу найти, как это сделать, в то время как раньше это было довольно просто. Создается впечатление, что разработчики забегают вперед?

Наслаждайтесь выходными.

С наилучшими пожеланиями,

 

Потому что многие торгуют, используя таймфреймы M1, M5 или M15.

Что ж.

Открываем график М1... и что? У нас может возникнуть множество вопросов:

EURUSD находится в бычьем или медвежьем тренде в целом?

когда он начался и когда закончится?

Но мы не торгуем первичный тренд. Мы торгуем вторичный тренд - это значит: мы торгуем тренд на данный момент (вторичный).

Следование за трендом - это когда первичный и вторичный тренды совпадают (бычий/бычий; медвежий/медвежий).

Итак, используя эту простую схему, мы получим ответы на все эти вопросы, используя только один график M1 (или M5 или M15, например).

- первичный тренд (который может существовать в течение многих часов) связан с облаком: цена находится выше облака - бычий тренд; ниже - медвежий.

- вторичный тренд - это индикатор NRTR: синяя линия - бычья, красная - медвежья.

И мы можем торговать так, как хотим, имея представление о цене и состоянии рынка.

 

привет ND~

newdigital:
Потому что многие люди торгуют, используя таймфреймы M1, M5 или M15.

Ну.

Открываем график М1 ... и что? У нас может возникнуть много вопросов:

EURUSD находится в бычьем или медвежьем тренде в целом?

когда он начался и когда закончится?

Но мы не торгуем первичный тренд. Мы торгуем вторичный тренд - это значит: мы торгуем тренд на данный момент (вторичный).

Следование за трендом - это когда первичный и вторичный тренды совпадают (бычий/бычий; медвежий/медвежий).

Итак, используя эту простую схему, мы получим ответы на все эти вопросы, используя только один график M1 (или M5 или M15, например).

- первичный тренд (который может существовать в течение многих часов) связан с облаком: цена находится выше облака - бычий тренд; ниже - медвежий.

- вторичный тренд - это индикатор NRTR: синяя линия - бычья, красная - медвежья.

И мы можем торговать так, как хотим, имея представление о цене и состоянии рынка.

спасибо вам большое за ваши усилия и преданность делу на потоках tsd.

пусть пипсы всегда будут с вами

берегите себя

 

Конечная точка SSA нормализованная mtf

альторонто

Вот, пожалуйста.

Хороших выходных

altoronto:
Младен, можете ли вы сделать "SSA normalized end-pointed & alert advanced" в версии MTF? Заранее спасибо.
Причина обращения: