Интересное предложение для програмистов MQL4!!! - страница 5

 
George-on-Don:
2 Roch - а у меня не получается))) а как вы это делаете?
Vovik:
У вас не получается два индикатора на один график затащить? если да, то просто перетащите его но не в окно движения цены, а в уже появившееся окно другого индикатора!
 
Ну так что, дорогие товарищи программисты, кто нибудь возьмется за реализацию эксперта?
Мне кажется, что все теоритические детали разобрали, может кто реализует на практике? А там уж все ошибки сами всплывут!
 
Vovik:
Ну так что, дорогие товарищи программисты, кто нибудь возьмется за реализацию эксперта?
Мне кажется, что все теоритические детали разобрали, может кто реализует на практике? А там уж все ошибки сами всплывут!
Простой анализ статистики сигналов от RSI и MACD показывает, что количество ложных сигналов превышает количество верных сигналов. А это значит, что профитной системы на этом не построешь и ни какие вариации с лотами тут не помогут... И вообще, я не знаю ни одного трендового индикатора, который мог бы с более - менее приемлемой точностью мог предсказать движение рынка. Рынок технически не предсказуем, и тем более его не может предсказать то, что само строится на основе движения цены, а следовательно является производным её неопределенного движения... Вам, уже кто-то, правильно тут сказал, что и так видно, что результат будет сливной, это очевидно и видно и без советника. Так стоит ли тратить на него время?
 
Registr:
Vovik:
Ну так что, дорогие товарищи программисты, кто нибудь возьмется за реализацию эксперта?
Мне кажется, что все теоритические детали разобрали, может кто реализует на практике? А там уж все ошибки сами всплывут!
Простой анализ статистики сигналов от RSI и MACD показывает, что количество ложных сигналов превышает количество верных сигналов. А это значит, что профитной системы на этом не построешь и ни какие вариации с лотами тут не помогут... И вообще, я не знаю ни одного трендового индикатора, который мог бы с более - менее приемлемой точностью мог предсказать движение рынка. Рынок технически не предсказуем, и тем более его не может предсказать то, что само строится на основе движения цены, а следовательно является производным её неопределенного движения... Вам, уже кто-то, правильно тут сказал, что и так видно, что результат будет сливной, это очевидно и видно и без советника. Так стоит ли тратить на него время?
А здесь, его никто и не пытается его предсказать! Мы просто следуем за ним!
А про техническую предсказуемость рынка думаю так - рнок движется от разници цен спроса и предложений, разве что с гораздо большими объемами капитала нежли у нас! А вот спрос и предложения создают такие же люди(смертные) как и мы с вами! Ну на крайний случай может у них дипломов больше и считают они себя гениями рынка - но свой анализ строят примерно также, как и мы с вами! Так зачем нам играть против - если можно плыть по пути наименьшего сопротивления!
 
А кто вобще пделится информацией - сколько времени уходит на намисание кода Подобных экспертов?
 
А мне кажется, что в этой идее есть доля здравого смысла! Хотя я тоже не "Демон" биржевой спикуляции. если никто не хочет взяться написать код, я думаю, что возможна оплата услуг програмирования(будем считать что на заказ!). Вот только я бы сделал эту систебу болие гибкой за счет настроек!
можно добавить к примеру закрытие по ТейкПрофиту на уровне 15-25 пункттов!
Сколько буду стоить у вас такие услуги?
 
BRABUS:
А мне кажется, что в этой идее есть доля здравого смысла! Хотя я тоже не "Демон" биржевой спикуляции. если никто не хочет взяться написать код, я думаю, что возможна оплата услуг програмирования(будем считать что на заказ!). Вот только я бы сделал эту систебу болие гибкой за счет настроек!
можно добавить к примеру закрытие по ТейкПрофиту на уровне 15-25 пункттов!
Сколько буду стоить у вас такие услуги?
А как вы тогда собираетесь разделять авторские права? Ведь тот, кто возьмется писать советника за деньги может запросто выложить для общего доступа, и получится, что вы оплатили это за всех, если конечно система начнет реально функционировать.
Да, еще не совсем понятно, зачем такой паленький тейкпрофит? - это полный отрез возможности поймать неплохое движение 100-200 пунктов, которое не так уж и редко бывает, по крайней мере на паре фунт/йена? Ведь, на мой взгляд эту систему приводит в убыток только продолжительный штилевой ФЛЭТ порядка 10-30 пунктов и на длительном промежутке времени(по этой паре именно т.к. один только спред 8 пунктов). А на этой паре это встречается не часто, те болие, что чем больше ФЛЭТ - тем болие бурное движение потом - как результат: убытки на плоском ФЛЭТЕ быстро отбиваются!
 
BRABUS:
Сколько буду стоить у вас такие услуги?
Ну, скажем, за 100 рублей. Меньше вроде даже стыдно сумму вслух называть... ;-)
 
mandor:
BRABUS:
Сколько буду стоить у вас такие услуги?
Ну, скажем, за 100 рублей. Меньше вроде даже стыдно сумму вслух называть... ;-)
Ок! Отлично! Как вам деньги переслать? Ну вот только ВебМани у меня нет, могу скажемпочтовым или каким другим переводом!
Вобщем координаты на E-MAIL: l_servis@land.ru
Вы то как прфи как думаете, реальная тема?
 
а когда будет гова система?
Причина обращения: