В добавление к - " Оцените результаты эксперта (2140 сделок, ни одной убычной) " - еще одна "без проигрышная система..."

 
Конечно, обмануть тестер, задача не простая,но мне это тоже удалось. .. Предлагаю взглянуть на результаты моей системы.....
Файлы:
 
На каком ТаймФрейме производилось тестирование?
 
То было на часовых,а вот эта на 4 часовых( надо подождать несколько секунд пока загрузится), я там урезал чуть чуть, сделок так 5000, чтобы в пределах 200кб в зазипованном виде было...
Файлы:
 
Так трудно сказать.
Нужно понимать как устроен код.
А можешь дать результаты самого плохого варианта тестирования?
 
ОК.
А ты, если охота, посмотри мою. (в соседней теме - AutoGraf)
 
Я думал, что-нибудь интересное..)
Хоть бы подтягивал их, что ли..))
 
Идея мне понравилась. Со временем можно будет попробовать её доработать. Я запустил на тестирование систему StockKey на сервере, круглосуточно поключенному к интернет. Погоняю месяц-другой, если Ronen не против. Покажите ещё "безпроигрышные". Потестируем.

Результаты работы системы StockKey здесь.
Логин : 156216
Инвестор : 2aadflb
Сервер: Alpari-Demo (217.74.44.32:443)
 
SKif:
Я думал, что-нибудь интересное..)
Хоть бы подтягивал их, что ли..))
Если подтягивать,то такого "красивого" графика не получится или вообще сразу в полный убыток уходит...
Я же тему про "безпроигрышные" открывал, вот и поставил такую... :)
 
А что за принцип работы у этого эксперта?
Что такое Buy_first и Orders_space?

У меня с качеством моделирования эксперт работает прекрасно, но вдруг года через пол все сливае под чистую...
Я так понял что он открывает несколько поз сразу или как?...
Спасиб.
 
Что то я совсем не пойму этот эксперт. Он открывает 4-5 сделок которые тянет за собой в убыток по 1000 и более пипсов не закрывая их по стоп лоссу. Как такое может быть если стоп лосс стоит? Или этих пять ордеров это не качается? :)
Качество моделирования 90%
 
Antares, да не мучайся ты.
Это не эксперт, а художественная роспись по метаэдитору:)
Причина обращения: