Оцените результаты эксперта (2140 сделок, ни одной убычной) - страница 2

 
Хорошо, скачал я историю М1 за пять лет - D1, в итоге мой эксперт ни сделал ни одной убыточной седлки при 90% качесва моделирования, но профит уменьшился в разы! Но во что самое интересное, у меня тестируется в реальном времени эксперт качество моделирования которго 33% на истории, но в реальном времени этот эксперт показывает такие же результаты торгов, что на истории за пять лет, ни пипсом ни больше, ни меньше. Как такое объяснить? Как объястинить то что я закачал всю историю минуток начиная от М1 кончая дейли и мой эксперт в реальном времени ни чуть не изменился!?? Где здесь тогда сдравая логика? Где здесь ваши сдравые утверждаения? Я не вижу того о чем вы все здесь говорите, эксперт реально работает и никакое качество моделирования на него не влияет РЕАЛЬНО на РЕАЛЬНОЙ торговле! Как можно быть увереным в том, что те котировки которые распространены в интернете не ПИАР акция защиты МТС от большего количества людей пидумывающи действительно стоящих МТС которые показывают золотые результаты? К примеру на Fibo так и было написанно, мол скачайте наши котирови и вы увидете что ваш эксперт не будет работать так как качество моделирования будет не 30%, а 90%...
 
))Если торговая модель заложенная в эксперте правильная- то ТС никаким "качеством" моделирования не убъешь)))- вопрос на мой взглдя в другом - торгуем на днях! а прибыль получаем как от пипсовки))) + заходим без стопов- это в корне неправильно- такая торговля может убить депозит ОДНИМ неудачным трейдом))))
 
))хотя конечно есть мнение что "стопы" как и тормоза в машине придуманы для трусов)))))))
 
George-on-Don:
+ заходим без стопов- это в корне неправильно- такая торговля может убить депозит ОДНИМ неудачным трейдом))))
Почему без стопов? Трейлинг стоп ведь есть...
 
))нет ну конечно понятен ход Ваших мыслей- "Уж 15 пунктов мы обязательно!!!? выиграем при любом раскладе" ))а потом выйдем как минимум в безубыточность- поэтому зачем ставить стоп-лосс?))- такой подход к торговле- мне кажется очень рискованным ))) и Рынок рано или поздно Вас за это накажет.(не пугаю Вас - но предостерегаю со всем уважением к Вам) Удачи!
 
Хорошо, скачал я историю М1 за пять лет - D1, в итоге мой эксперт ни сделал ни одной убыточной седлки при 90% качесва моделирования, но профит уменьшился в разы! Но во что самое интересное, у меня тестируется в реальном времени эксперт качество моделирования которго 33% на истории, но в реальном времени этот эксперт показывает такие же результаты торгов, что на истории за пять лет, ни пипсом ни больше, ни меньше. Как такое объяснить? Как объястинить то что я закачал всю историю минуток начиная от М1 кончая дейли и мой эксперт в реальном времени ни чуть не изменился!?? Где здесь тогда сдравая логика? Где здесь ваши сдравые утверждаения? Я не вижу того о чем вы все здесь говорите, эксперт реально работает и никакое качество моделирования на него не влияет РЕАЛЬНО на РЕАЛЬНОЙ торговле! Как можно быть увереным в том, что те котировки которые распространены в интернете не ПИАР акция защиты МТС от большего количества людей пидумывающи действительно стоящих МТС которые показывают золотые результаты? К примеру на Fibo так и было написанно, мол скачайте наши котирови и вы увидете что ваш эксперт не будет работать так как качество моделирования будет не 30%, а 90%...

????????????????????????????????????????????????????????????
 
)ну так торгуйте- на реале))) - на зависть всем нам))) шучу))
 
Antares:
Хорошо, скачал я историю М1 за пять лет - D1, в итоге мой эксперт ни сделал ни одной убыточной седлки при 90% качесва моделирования, но профит уменьшился в разы! Но во что самое интересное, у меня тестируется в реальном времени эксперт качество моделирования которго 33% на истории, но в реальном времени этот эксперт показывает такие же результаты торгов, что на истории за пять лет, ни пипсом ни больше, ни меньше. Как такое объяснить? Как объястинить то что я закачал всю историю минуток начиная от М1 кончая дейли и мой эксперт в реальном времени ни чуть не изменился!?? Где здесь тогда сдравая логика? Где здесь ваши сдравые утверждаения? Я не вижу того о чем вы все здесь говорите, эксперт реально работает и никакое качество моделирования на него не влияет РЕАЛЬНО на РЕАЛЬНОЙ торговле! Как можно быть увереным в том, что те котировки которые распространены в интернете не ПИАР акция защиты МТС от большего количества людей пидумывающи действительно стоящих МТС которые показывают золотые результаты? К примеру на Fibo так и было написанно, мол скачайте наши котирови и вы увидете что ваш эксперт не будет работать так как качество моделирования будет не 30%, а 90%...

????????????????????????????????????????????????????????????
Ну, что же можно сказать об эксперте, если неизвестно как он устроен?
Чтобы быть уверенным в качестве работы нужно хорошо понимать принципы, на кот. он построен.
 
Antares, привет землякам!)
 
SKif:
Antares, привет землякам!)
Донецк? :)
Причина обращения: