Форекс-основной источник дохода

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Dmitriy Ermolaev
830
Dmitriy Ermolaev  
Доброго времени суток!  Присутствуют ли тут люди для которых  Рынок Форекс  является основным источником дохода?  Интересуют именно трейдеры,  а не люди которые зарабатывают "около"  Форекса.  Спасибо.
Server Muradasilov
10463
Server Muradasilov  
Dmitriy Ermolaev:
Доброго времени суток!  Присутствуют ли тут люди для которых  Рынок Форекс  является основным источником дохода?  Интересуют именно трейдеры,  а не люди которые зарабатывают "около"  Форекса.  Спасибо.
С какой целью интересуетесь?
Dmitriy Ermolaev
830
Dmitriy Ermolaev  
С целью  собственной мотивации и опыта. 
Server Muradasilov
10463
Server Muradasilov  
Dmitriy Ermolaev:
С целью  собственной мотивации и опыта. 
Здесь наглядно видно https://www.mql5.com/ru/signals
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
Dmitriy Ermolaev
830
Dmitriy Ermolaev  
Сигнал  не означает основной источник дохода.
Vladimir Tkach
27070
Vladimir Tkach  
Думаю, что программисты фриланса зарабатывают белее или менее. Может кому-то на жизнь хватает. А успешным трейдерам здесь делать нечего.
Server Muradasilov
10463
Server Muradasilov  
Dmitriy Ermolaev:
Сигнал  не означает основной источник дохода.
А сам счёт разве не означает ? (там же и не центовые есть счета ,на которых видно ,что бабло снимается) или в несознанку будем играть :) 
Dmitriy Ermolaev
830
Dmitriy Ermolaev  

Мрачновато как то)

Maxim Romanov
7435
Maxim Romanov  
Dmitriy Ermolaev:
Я только трейдингом зарабатываю, только торговля, никаких больше источников дохода, работы тоже нет другой.
transcendreamer
6049
transcendreamer  

форекс тлен, мы тут уже много лет сливаем последние гроши 

Dmitiry Ananiev
9283
Dmitiry Ananiev  
а что подразумевать под основным доходом ?    Бизнес за счет которого я кушаю каждый день или не постоянные, но большие заработки на Форексе(ну там на квартиру или на машину) ? 
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий