Форекс-основной источник дохода

 
Доброго времени суток!  Присутствуют ли тут люди для которых  Рынок Форекс  является основным источником дохода?  Интересуют именно трейдеры,  а не люди которые зарабатывают "около"  Форекса.  Спасибо.
 
Dmitriy Ermolaev:
Доброго времени суток!  Присутствуют ли тут люди для которых  Рынок Форекс  является основным источником дохода?  Интересуют именно трейдеры,  а не люди которые зарабатывают "около"  Форекса.  Спасибо.
С какой целью интересуетесь?
 
С целью  собственной мотивации и опыта. 
 
Dmitriy Ermolaev:
С целью  собственной мотивации и опыта. 
Здесь наглядно видно https://www.mql5.com/ru/signals
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Сигнал  не означает основной источник дохода.
 
Думаю, что программисты фриланса зарабатывают белее или менее. Может кому-то на жизнь хватает. А успешным трейдерам здесь делать нечего.
 
Dmitriy Ermolaev:
Сигнал  не означает основной источник дохода.
А сам счёт разве не означает ? (там же и не центовые есть счета ,на которых видно ,что бабло снимается) или в несознанку будем играть :) 
 

Мрачновато как то)

 
Dmitriy Ermolaev:
Доброго времени суток!  Присутствуют ли тут люди для которых  Рынок Форекс  является основным источником дохода?  Интересуют именно трейдеры,  а не люди которые зарабатывают "около"  Форекса.  Спасибо.
Я только трейдингом зарабатываю, только торговля, никаких больше источников дохода, работы тоже нет другой.
 

форекс тлен, мы тут уже много лет сливаем последние гроши 

 
а что подразумевать под основным доходом ?    Бизнес за счет которого я кушаю каждый день или не постоянные, но большие заработки на Форексе(ну там на квартиру или на машину) ? 
Причина обращения: