Форекс-основной источник дохода - страница 5

 
Alexey Volchanskiy:
Ну, мне $100 точно не хватит, я за стандартную трешку плачу коммуналку 6500 руб, то есть около $100 с копейками. 
Ну вот ,а то он тут лясы точит ..Мол все супер  при 100 баксах..
 
Movlat Baghiyev:
Ну вот ,а то он тут лясы точит ..Мол все супер  при 100 баксах..

я не сказал СУПЕР. Вы переусердствуете слишком. 

Понятно что вы читаете через строчку.

Я сказал что и при 100 баксах можно жить, другой вопрос как ЖИТЬ.  

10 долл в неделю на "обеды в Булочной" или 1 раз покушать в кафе. 

 
Vladislav Andruschenko:

я не сказал СУПЕР. Вы переусердствуете слишком. 

Понятно что вы читаете через строчку.

Я сказал что и при 100 баксах можно жить, другой вопрос как ЖИТЬ.  

Ну вот опять игра слов ..Ладно я вас понял извините ,что побеспокоил Вас своими глупостями ..
 
Vladislav Andruschenko:

Если кинуть "мажора с богатой семьи" на улицу с 100 долл на месяц - понятно что он сдохнет. 

А если дать 100 долл человеку, который начинал с 0 , то он и на 100 долл сможет прожить. одеться поспать и покушать.  

Уважаемый я говорил о семье как минимум из 3 человек ..
 
Vladislav Andruschenko:


Мы не говорим о работе мы говорим о заработке на форекс вообще то .По теме так должно быть ..
 
Movlat Baghiyev:
Ну вот ,а то он тут лясы точит ..Мол все супер  при 100 баксах..
Он про Украину, я там цен не знаю.. Я в Питере живу, тут можно выжить чисто по жрачке на $100, даже на $80, но это только еда на одного, сккромненько и работать дома, никуда не выезжать. У меня были провалы на форе, знаю ))) Были варианты, когда хлеба было не на что купить. Но все равно лучше, чем в офисе просиживать жизнь.
 
Alexey Volchanskiy:
Он про Украину, я там цен не знаю.. Я в Питере живу, тут можно выжить чисто по жрачке на $100, даже на $80, но это только еда на одного, сккромненько и работать дома, никуда не выезжать. У меня были провалы на форе, знаю ))) Были варианты, когда хлеба было не на что купить. Но все равно лучше, чем в офисе просиживать жизнь.
Красавчик .Респект и Уважуха .
 
Movlat Baghiyev:
Красавчик .Респект и Уважуха .

Есть такое понятие - выйти из зоны комфорта. Пока из нее не выйдешь, будешь спать по жизни. Пока работал на приличной зарплате, в иностранных фирмах программистом, по форе нифига не шло, все так тянулось лениво. А вот когда сжег мосты, уволился, тут все интересное и началось )) 

Ушел бы раньше, но была семья, как сын в армию ушел, так и уволился. 

 
Alexey Volchanskiy:

Есть такое понятие - выйти из зоны комфорта. Пока из нее не выйдешь, будешь спать по жизни. Пока работал на приличной зарплате, в иностранных фирмах программистом, по форе нифига не шло, все так тянулось лениво. А вот когда сжег мосты, уволился, тут все интересное и началось )) 

Ушел бы раньше, но была семья, как сын в армию ушел, так и уволился. 

А я еще с малыми тут ..Мне бы десяточку бы и все ..Я знаю как и что надо делать ..
 
Movlat Baghiyev:
А я еще с малыми тут ..Мне бы десяточку бы и все ..Я знаю как и что надо делать ..
Так сейчас есть ДЦ, которые дают деньги в управление. У нас тут на форуме был такой Олег трактор, потом его забанили на 10 лет, он сейчас как раз в таком ДЦ торгует. Напиши в личку, если интересно, кину ссылку.
Причина обращения: