Провальные стратегии на форексе, мнения и рассуждения. - страница 2

 
BlackTomcat:
 Так-что Ваш пример только подтверждает то, о чём я написал выше. :)
Трудно наверное когда на большой скорости мчитесь вперед, ничего по сторонам не видите
 
Lilita Bogachkova:
Трудно наверное когда на большой скорости мчитесь вперед, ничего по сторонам не видите
Не понял выпада. :) Конкретизируйте скрытый смысл, который Вы вкладываете в свои сообщения, и который я, вроде как, не вижу. :)
 
BlackTomcat:
Не понял выпада. :) Конкретизируйте скрытый смысл, который Вы вкладываете в свои сообщения, и который я, вроде как, не вижу. :)
Скрытый смысл? Какой там скрытый смысл если вся жизнь проходит сосредоточившись на обеспечивание жизни того что не может существовать само по себе.
 
Lilita Bogachkova:
Скрытый смысл? Какой там скрытый смысл если вся жизнь проходит сосредоточившись на обеспечивание жизни того что не может существовать само по себе.
Ну зато в этом есть какое-то благородство. Да и финал жизни у всех один и одинаковый, в принципе. Что у бедных, что у богатых.
Вся жизнь, в принципе - провальная стратегия. :) Вопрос лишь в том, что после тебя останется в мире и в памяти других людей. 

 
BlackTomcat:
Не понял выпада. :) Конкретизируйте скрытый смысл, который Вы вкладываете в свои сообщения, и который я, вроде как, не вижу. :)
Может это мысли вслух про себя?:)
 
Lilita Bogachkova:
Скрытый смысл? Какой там скрытый смысл если вся жизнь проходит сосредоточившись на обеспечивание жизни того что не может существовать само по себе.
Точно про себя)
 
Oleg Tsarkov:
Может это мысли вслух про себя?:)
С учётом последовавшего ответа - вполне возможно.
 
Oleg Tsarkov:

провальной может быть по двум причинам:

первая - несоблюдение ММ

вторая - большое количество сделок, депозит съедается спредом и комиссиями. 

Вполне критические замечания, спасибо.
 
Lilita Bogachkova:
Вполне критические замечания, спасибо.

Пожалуйста, только это прописные истины.

Если стратегия не может зарабатывать на закономерностях, значит график депозита не уходит вниз, а гуляет где то на одном уровне, уходя от этой середины в сезонные финансовые отклонения, в зависимости от текущей трендовости рынка.  Вот тогда народ и начинает подключать всякие мартины и прочие математические граали.

 
Oleg Tsarkov:

Пожалуйста, только это прописные истины.

Если стратегия не может зарабатывать на закономерностях, значит график депозита не уходит вниз, а гуляет где то на одном уровне, уходя от этой середины в сезонные финансовые отклонения, в зависимости от текущей трендовости рынка.  Вот тогда народ и начинает подключать всякие мартины и прочие математические граали.

Что имеете в виду с "математические граали"?

Причина обращения: