Нужно ли разрешить обсуждение ДЦ в рамках технических особенностей настройки их серверов: - страница 3

 
Alexey Viktorov:

Ренат, разговор не об обсуждении брокеров, а всего лишь о возможности назвать брокера. Например на вопрос есть-ли брокер с нулевым спредом как можно ответить? Как можно задать вопрос "кто знает IP сервера *** брокера" без упоминания его имени?

Просто надо понять что назвать и обсуждать это разные понятия и надо внести ясность в этом вопросе. Какие либо данные из типов счетов, почему нет?

Ну, может быть негласно допустить такие выражения как "мне нравится"" или "не нравится" и более ничего.

Упомянать и сейчас никто не запрещает, да и технические особенности тоже. Вон же на Открытии тренируются ребята в разделе Биржевой трейдинг.
 
Andrey Dik:
Упомянать и сейчас никто не запрещает, да и технические особенности тоже. Вон же на Открытии тренируются ребята в разделе Биржевой трейдинг.

И тем не менее все опасаются даже упоминать брокеров. Обратите внимание на вопросы где к вопросу есть приписка "лучше в личку".

Могу конечно и рискнуть. Потом рассудите если меня забанят.

Я торговал в ***, мне не понравилось не смотря на своевременные выплаты заработанных денег.

Нет. Всё-же передумал. Не буду называть их. Но всё-же можно пообсуждать что криминального в таком высказывании.

 
Renat Fatkhullin:

Просьба не продолжать эту тему.

Наши правила не разрешают обсуждать брокеров. 

Обсуждать настройки серверов без указания названия ДЦ можно?

Может, Вы, Ренат, просто сообщите о том, как учесть и выявить разные настройки серверов у ДЦ с целью минимизации ошибок при написании и работе советника? 

 
Alexey Viktorov:

1. И тем не менее все опасаются даже упоминать брокеров. Обратите внимание на вопросы где к вопросу есть приписка "лучше в личку".

2. Могу конечно и рискнуть. Потом рассудите если меня забанят.

Я торговал в ***, мне не понравилось не смотря на своевременные выплаты заработанных денег.

3.Нет. Всё-же передумал. Не буду называть их. Но всё-же можно пообсуждать что криминального в таком высказывании.

1. Просто ссат, как правило.

2. Не давайте оценок (обсуждение/осуждение) брокерам, никаких нравится не нравится, и будет всё хорошо. Ренат же объяснил четко.

3. Есть исключение, имя брокера "Воландеморт" нельзя ни в коем случае писать или произносить вслух, даже под страхом маржинкола. 

Причина обращения: