Ликвидность от швейцарского банка Swissquote в MetaTrader 5 - страница 3

 
Renat Fatkhullin:

Запрос:

выдает:

Вот сессии:


Специально выделил жирным единицу в своем запросе - session_index.

Нет якобы вечерней сессии, а на самом деле есть - посмотрите вечернюю историю за прошлый понедельник.

 
fxsaber:

Специально выделил жирным единицу в своем запросе - session_index.

Нет якобы вечерней сессии, а на самом деле есть - посмотрите вечернюю историю за прошлый понедельник.

В настройках стоит одна сессия и поэтому индекс 0.

Посмотрите скриншот.

 
Renat Fatkhullin:

В настройках стоит одна сессия и поэтому индекс 0.

Посмотрите скриншот.

В настройках именно так, как Вы и заскринили - только одна сессия. Когда, на самом деле, есть еще и вечерняя - наличие же баров за вечер прошлого понедельника об этом говорит.
 
Andrey Dik:

Понятно. То есть - гиблое это дело говорить с сапортом, если большинство утверждают, что МТ5 никогда не имел нетинга, и отродясь работал с хеджем, то получить адекватную реакцию на претензии с историей представляется маловероятным.

Не знаю, надо бы какие то вебинары на постоянной основе вести от компании MetaQuotes для специалистов брокеров, проводить разъяснительную работу, листовки с вертолёта на их офисы сыпать что ли, когда уже прекратится этот бардак! Такая замечательная платформа и так бездарно используется брокерами. 

Согласен, MQ совершенно не использует возможности распространения знаний через вебинары. Вся реклама на уровне середины 90-х.
 
Alexey Volchanskiy:
Согласен, MQ совершенно не использует возможности распространения знаний через вебинары. Вся реклама на уровне середины 90-х.

Все это делается.

Вы наверное не сильно удивитесь, если узнаете брокерам на технические детали абсолютно плевать. Так было, есть и будет всегда.

 
Renat Fatkhullin:

Все это делается.

Вы наверное не сильно удивитесь, если узнаете брокерам на технические детали абсолютно плевать. Так было, есть и будет всегда.

Ренат, я с брокерами дел мало имел, в основном с ДЦ ) Да , согласен насчет тех. деталей, всем нужны деньги, а не удобства юзеров.

Остается веселый вопрос, какого мяу главного CEO от MQ заботит эта проблема?

Я ведь не тролль, я не дергаю людей за нитки через яйца, я просто честно высказываю свое мнение на некоторые проблемы. И старался помогать ресурсу, как мог. 

После удаления всех постов за воскресенье пожалуй, свалю я на красный форум, там админы адекватные. 

 

Все так активно бросились тестировать демо-счёт, что совсем упустили такую деталь: для открытия реального счёта минимальный порог входа $1000, плюс нужно отправить несколько документов заверенных нотариусом :). И это всё для того, чтобы можно было увидеть реальные котировки на реальном счёте - по другому на реал счёт не взглянуть.

 
fxsaber:

Только фин. санкции (прописанные в контракте) за действия, могущие повлечь репутационную дискредитацию платформы.

Если говорить о себе, то платформу на 20% знаю, поэтому криворуких настройщиков хочется бить, а не разработчиков.

Но на брокере, что обозначен в теме, для себя поставил крест. Вот такая антиреклама вышла. Райану Неттлзу привет!

Предлагаю разработчикам делать подобные анонсы ТОЛЬКО ПОСЛЕ проверки прямых рук настройщиков. Хейтеры MT5 на каком-нибудь смартлабе весь день бы гнобили именно платформу за такие дела. Неприятно, что им дают повод для этого некомпетентные брокерские специалисты. 


Нормальные брокеры вообще не хотят ничего настраивать. Зачем им это нужно? Чтобы потом их лицензии лишили если что не так? Они брокеры со своей стороны правы на 100%. 

Вы походу путаете брокеров и дилеров. Настройки в платформе это для аферистов. 

Терминал разрабатывался для форекс дилеров, сегодня он (дилер) есть, завтра его нет. Естественно невозможно учесть все условия разнообразных бирж и дилеров в одном терминале. 

Мне кажется разработчики хотят быть "умными и красивыми", приходится разрываться. 

 
Karputov Vladimir:

Все так активно бросились тестировать демо-счёт, что совсем упустили такую деталь: для открытия реального счёта минимальный порог входа $1000, плюс нужно отправить несколько документов заверенных нотариусом :). И это всё для того, чтобы можно было увидеть реальные котировки на реальном счёте - по другому на реал счёт не взглянуть.

 
Sergey Chalyshev:

Нормальные брокеры вообще не хотят ничего настраивать. Зачем им это нужно? Чтобы потом их лицензии лишили если что не так? Они брокеры со своей стороны правы на 100%. 

Привел выше пример, когда биржевой БКС-брокер на реале небрежно относится к настройке одного из самых ликвидных торговых инструментов.

Поверьте, в QUICK они то же занимаются настройками торговых инструментов.

Только по какой-то причине на MT5 они смотрят сквозь пальцы, а на QUICK - основательно. Дискриминация платформ и их юзеров у них в головах. А точнее, полная некомпетентность, которая должна караться зарплатой, если руководитель брокера вменяем.

Причина обращения: