Подписка на обновления англоязычного форума

 
  • 68% (54)
  • 32% (25)
Всего проголосовало: 75
 
Для обьективного голосования, разумнее оставить только 1 вариант ответа, особенно в опросах с двумя вариантами ответа.
 

Нет, ну кто так опросы создает? Должно быть что-то типа: "Нужна ли возможность подписываться на обновления в русскоязычной и англоязычной части mql5.com одновременно?".

Варианты ответов:

  • Да, я хочу видеть новые статьи, коды и работы на обоих языках;
  • Нет, я пользуюсь только русской частью ресурса или не пользуюсь подпиской вообще;
  • Мне все равно (хочу посмотреть результаты).
И без возможности выбирать несколько вариантов. 

 

Чё, "любой программный" язык выучили, теперь можно и английским (опросом) заняться?

Всё криво!

БУ-ГА-ГА-ГА-ГА!

Какие проблемы зарегиться под разными никами?


 

У спецов сразу алгоритмы в голове, комбобоксы, радиобатоны, структуры, исключения! )))

Знакомая история. Когда пишешь чё-то, с женой на Си начинаешь разговаривать! ))

 
komposter:

Нет, ну кто так опросы создает? Должно быть что-то типа: "Нужна ли возможность подписываться на обновления в русскоязычной и англоязычной части mql5.com одновременно?".

Варианты ответов:

  • Да, я хочу видеть новые статьи, коды и работы на обоих языках;
  • Нет, я пользуюсь только русской частью ресурса или не пользуюсь подпиской вообще;
  • Мне все равно (хочу посмотреть результаты).
И без возможности выбирать несколько вариантов. 

Здесь я с вами согласен
 
R0MAN:

Чё, "любой программный" язык выучили, теперь можно и английским (опросом) заняться?

Всё криво!

БУ-ГА-ГА-ГА-ГА!

Какие проблемы зарегиться под разными никами?


Нет я не выучил любой программный язык,тот опрос создавался для понятия на сколько это сложно для меня будет программирование или просто делать заказы в разделе работа.Ну а в остальном я не понял вашего сорказма.
 
server:
Нет я не выучил любой программный язык,тот опрос создавался для понятия на сколько это сложно для меня будет программирование или просто делать заказы в разделе работа.Ну а в остальном я не понял вашего сорказма.

Пока Вы не готовы к созданию голосовалок...

Ещё раз прочтите название форума.


Причина обращения: