Сервис Работа: Нужен ли ТОП разработчиков в существующем формате - страница 14

 
_Techno_:

А вы не в Удмуртии часом живете ?)))
:)
 
Katy:
Он был самым шустрым и удивительно быстро(в зависимости от выставляемых новых заявок на исполнение) менял цену не в его пользу.

Всё получилось как в поговорке - "На ловца и зверь бежит"))).

"Герой дня" получил по заслугам.

 

Все схоооооодится,

продолжение следует? https://www.mql5.com/ru/job/6480 

MQL5 работа: ШокБар 5,0
MQL5 работа: ШокБар 5,0
  • www.mql5.com
Приветствую с наступающими Празниками!!! :)))   мне нужан робот как ShockBar_ver1.1 но для мт5 на пять звезд и желательно подробное описание сетки настроик "извиняюсь за грамматику"   :)) говорите что с меня... ;) 
 
_Techno_:

А вы не в Удмуртии часом живете ?)))
Ты так думаешь?
 

Кстати, скоро мы добавим под статусом загруженности очень характеристику по количеству арбитражей.

У нас каждая 10 задача попадает в арбитраж, что не очень нас радует:



 
Renat:

Кстати, скоро мы добавим под статусом загруженности очень характеристику по количеству арбитражей.

У нас каждая 10 задача попадает в арбитраж, что не очень нас радует:



Наверное  60% в пользу заказчика это просто аннулирование работы без споров и претензий.. Если бы исполнитель мог вне арбитража аннулировать работу(отказаться от оплаты), это бы на 60% улучшило статистику и разгрузило сервис..

 А новый индикатор будет в процентном соотношении между общим количеством работ и арбитражем, или просто у кого больше арбитражей ?

Если просто количество арбитражей то конечно у кого больше работ, у того и арбитражей больше получится..

Кстати было за мою практику 3 раза когда заказчики подавали в арбитраж просто чтобы внести ясность в задание.. то есть вместо простого сообщения, они думали что надо туда писать.. Можно ли такие ошибки как то учитывать чтобы не портить статистику ?

 
Renat:

 

У нас каждая 10 задача попадает в арбитраж, 



афигеть 
 
Mischek:
афигеть 
Особенно с учетом того, что сервис бесплатный и кто-то несет расходы на урегулирование претензий.
 
Renat:

Кстати, скоро мы добавим под статусом загруженности очень характеристику по количеству арбитражей.

У нас каждая 10 задача попадает в арбитраж, что не очень нас радует:



Думаю это немного приподнимет среднюю цену в сервисе , что хорошо для нормальных Исполнителей
 
Renat:
Особенно с учетом того, что сервис бесплатный и кто-то несет расходы на урегулирование претензий.
я об этом сразу и подумал
Причина обращения: