Сервис "Работа" - запретить исполнителям в общей заявке применять демпинг в явном виде с целью "перехвата" заказчика. - страница 7

 
Diubakin:

Оно было озвучено здесь много раз - просто убрать возможность исполнителям указывать стоимость работы в общем тендере и запретить исполнителям в самом тексте заявки для общего тендера писать что-нибудь о стоимости, и все ценовые вопросы согласовывать после обращения заказчика к исполнителю.

Сейчас я больше склонен к немного изменённому варианту - сделать невидимой указанную стоимость работы исполнителя для других исполнителей и запретить исполнителям в самом тексте заявки для общего тендера писать что-нибудь о стоимости.

начни с себя, не выставляй свою цену, а обговаривай её на прямую с заказчиком.
 
sanyooooook:
начни с себя, не выставляй свою цену, а обговаривай её на прямую с заказчиком.
Я так и делаю.
 

Здравствуйте.       Я еще ни разу не заказывал работу но возможно скорей всего буду пользоваться этим сервисом!

Как любой заказчик я хотел бы чтоб мой заказ был выполнен дешевле! В разделе работа идет здоровая рыночная конкуренция!

Но я против слишком заниженных цен ! Хорошо было бы если к примеру стояли минимумы за выполненную работу,например индикатор минимальная ставка 10$,написание советника 30$ и тд и тп. Можно понять всех и молодых программистов которые зачастую делают эту работу за копейки чтоб как-то закрепиться здесь и сторожил заслуживших свою репутацию не одной работой!

 
server:

Здравствуйте.       Я еще ни разу не заказывал работу но возможно скорей всего буду пользоваться этим сервисом!

Как любой заказчик я хотел бы чтоб мой заказ был выполнен дешевле! В разделе работа идет здоровая рыночная конкуренция!

Но я против слишком заниженных цен ! Хорошо было бы если к примеру стояли минимумы за выполненную работу,например индикатор минимальная ставка 10$,написание советника 30$ и тд и тп. Можно понять всех и молодых программистов которые зачастую делают эту работу за копейки чтоб как-то закрепиться здесь и сторожил заслуживших свою репутацию не одной работой!

Возможно Вы видели эти диаграммы, но покажу ещё раз, очень простой способ поиска программиста, как потенциальному заказчику Вам должно быть это интересно.

В помощь заказчику

Размер шара количество работ(чем больше шар тем больше опыт).

Таблица для быстрого поиска исполнителя на основе имеющихся средств и времени:

Получить координату Х: Х=(выделенный бюджет)/70.39, получить координату У: У=6.79/(крайний срок)

Пример, имеем бюджет 50, работу нужно сделать в течении 4 дней Х=50/70.39=0.71 У=6.79/4 дня=1.68, данная точка попадает в сектор 1.

Ищем тех кто выше и левее полученной точки(0.71;1.68),если выше и левее никого нет, то нужно подумать над увеличением срока выполнения, либо над увеличением бюджета.

Нужно учесть что на диаграмме не отображаються разработчики количество работ у которых менее 28=(общее количество выполненных работ)/(количество исполнителей)

Под данные параметры подходят: DKen,MonsterMQL, Panelektrik. Diubakin,sapsan12 - при выборе исполнителя учитывайте размер шара, чем он больше тем больше заказов выполнил исполнитель, а значит тем больше у него опыта, а там где опыт там и качество(но опять же, качество дешёвым не бывает). В данном примере размеры шаров визуально равны, но фактически работ больше у panelektrik. Так же нужно смотреть на количество текущих работ, это можно посмотреть в профиле каждого разработчика нажав на ник разработчика и перейдя в раздел "Работа" в его профиле.

 Сектор 1 - более вероятно работа выполнится менее чем за 6.6 суток и более вероятно обойдётся менее чем 70-75 кредитов

Сектор 2 - более вероятно работа выполнится менее чем за 6.6 суток и и более вероятно обойдётся более чем 70-75 кредитов

Сектор 3 - более вероятно работа будет выполнена больше чем за 6.6 суток и более вероятно обойдётся дешевле 70-75 кредитов

Сектор 4 - более вероятно времени на разработку уйдёт более 6.6 суток и более вероятно обойдётся более 70-75 кредитов

Сектор 1- возможно работа выполнится менее чем за 6.6 суток и возможно обойдётся менее чем 70-75 кредитов

 

Сектор 3-возможно работа будет выполнена больше чем за 6.6 суток и возможно обойдётся дешевле 70-75 кредитов

 


 

 
sanyooooook:Размер шара количество работ(чем больше шар тем больше опыт).
может быть я плохо вижу, но вроде у тебя шары поболее чем у abolk , эт значит что у тебя опыта больше? а почему он второй в топе?
 
IgorM:
может быть я плохо вижу, но вроде у тебя шары поболее чем у abolk , эт значит что у тебя опыта больше? а почему он второй в топе?
мы с ним вообще в разных секторах, на первом скрине всё в куче по этому разбил кучу на 2 сектора, шары на 2 и 3 скрине нельзя сравнивать по размерам.
 
sanyooooook:
мы с ним вообще в разных секторах, на первом скрине всё в куче по этому разбил кучу на 2 сектора, шары на 2 и 3 скрине нельзя сравнивать по размерам.

понятно, но тяжело разглядеть - мелковато написано, а может стиль диаграммы другой нужен - но шары вроде наглядно

ЗЫ: но все равно я за тебя, ты теперь будешь ассоциироваться как программист с большими шарами! :) :) :) :)

 
IgorM:

ЗЫ: но все равно я за тебя, ты теперь будешь ассоциироваться как программист с большими шарами! :) :) :) :)

главное что бы они не мешали, при определённых телодвижениях )
 
sanyooooook:

Возможно Вы видели эти диаграммы, .... В помощь заказчику

 хорошо бы структурировать по тем кто пишет для мql4 и mql5.

 

 

 
vspexp:

 хорошо бы структурировать по тем кто пишет для мql4 и mql5.

 

 

соберите данные, разделю на mql4 и mql5
Причина обращения: