Индикаторы: Лента всех сделок - страница 7

 

Визуализация тоже важная часть анализа , моя сборка нескольких индикаторов - спаять бы их в одно и все же чего то не хватает .



 
__zeus__:

Визуализация тоже важная часть анализа , моя сборка нескольких индикаторов - спаять бы их в одно и все же чего то не хватает .



Выглядит интересно, а что это за индикаторы и где взять?

 
Aleksey Vyazmikin:

Выглядит интересно, а что это за индикаторы и где взять?

На первом рисунке sdom и bigdeals которого теперь нет в продаже его внедрили в yucluster , на втором объемы ivolumes , delta из статьи , vprange-v6 и ftd .

 
__zeus__:

На первом рисунке sdom и bigdeals которого теперь нет в продаже его внедрили в yucluster , на втором объемы ivolumes , delta из статьи , vprange-v6 и ftd .

Спасибо. Появилась у меня идея, сделать сбор информации по страйкам....

 
Aleksey Vyazmikin:

Спасибо. Появилась у меня идея, сделать сбор информации по страйкам....

То что я заметил , цену двигает дисбаланс и плотность , дисбаланс можно найти по тикам или дельте , а вот плотности в истории mt5 нет приходится терминалу всю сессию собирать инфу но зато в квике есть это и называется общий спрос и предложение и по ним вычисляют настоящую МА - неплохо было бы из квика транслировать эти нужные данные .

 
__zeus__:

То что я заметил , цену двигает дисбаланс и плотность , дисбаланс можно найти по тикам или дельте , а вот плотности в истории mt5 нет приходится терминалу всю сессию собирать инфу но зато в квике есть это и называется общий спрос и предложение и по ним вычисляют настоящую МА - неплохо было бы из квика транслировать эти нужные данные .

Что Вы подразумеваете под "плотности в истории"? Плотности в стакане?

 
Alexey Kozitsyn:

Что Вы подразумеваете под "плотности в истории"? Плотности в стакане?

Она самая . Так кто займется этими полезными штуками и напишет индикатор ?

 
Alexey Kozitsyn:

Что Вы подразумеваете под "плотности в истории"? Плотности в стакане?

А к дельте можно прикрутить приблуду которая на графике будет дисбаланс показывать и количество за короткий промежуток времени большие или серию сделок на одном ценовом уровне. А то автор убрал из маркета Bigdeals

 
__zeus__:

Она самая . Так кто займется этими полезными штуками и напишет индикатор ?

Плотность по стакану в реалтайме с сохранением данных можно сделать, также можно индикатор больших сделок сделать.

 
Alexey Kozitsyn:

Плотность по стакану в реалтайме с сохранением данных можно сделать, также можно индикатор больших сделок сделать.

Как насчет подгружать плотность из истории квика

Причина обращения: