Индикаторы: Лента всех сделок - страница 9

 
__zeus__:

Перебили дисбаланс быков 


А как Вы увидели дисбаланс?

__zeus__:

Уже что то , а если брать во внимание все три составляющие Объем Плотность Дисбаланс - должен получится хороший инструмент . 

Как получить этот график плотности в Квике?

 
Aleksey Vyazmikin:

А как Вы увидели дисбаланс?

Как получить этот график плотности в Квике?

Настраивается как ОИ , называется суммарный спрос и предложение в mt5 объем ордеров на покупку и продажу есть в стакане и в деталях инструмента .


 
__zeus__:

Настраивается как ОИ , называется суммарный спрос и предложение в mt5 объем ордеров на покупку и продажу есть в стакане и в деталях инструмента .


Спасибо, попробую глянуть.

 

Очень полезный индикатор на BRENT , надо дельту прикрутить к уровням . Индикатор VP-Range-v6 https://www.mql5.com/ru/code/15440



Volume Profile + Range v6.0
Volume Profile + Range v6.0
  • www.mql5.com
Индикатор Volume Profile + Range v6.0 (бывший TPO). Распределение сделок по ценовым уровням на заданном временном участке. Показывается в виде гистограммы. Ширина гистограммы на данном уровне означает, условно, количество сделок, проведенных на ней. Если брокер предоставляет данные по реальному объёму, индикатор может показывать распределение и...
 
__zeus__:

Визуализация тоже важная часть анализа , моя сборка нескольких индикаторов - спаять бы их в одно и все же чего то не хватает .



В МТ5 появился открытый интерес?
 
ascerdfg:
В МТ5 появился открытый интерес?

Он давно есть. Только его собирать надо (нет исторических данных).

 
__zeus__:

То что я заметил , цену двигает дисбаланс и плотность , дисбаланс можно найти по тикам или дельте , а вот плотности в истории mt5 нет приходится терминалу всю сессию собирать инфу но зато в квике есть это и называется общий спрос и предложение и по ним вычисляют настоящую МА - неплохо было бы из квика транслировать эти нужные данные .

Общий спрос и предложение в МТ5 тоже есть. Или вы про исторические данные?
 
Alexey Kozitsyn:

Он давно есть. Только его собирать надо (нет исторических данных).

А как его открыть? В "обзор рынка -> детали" его нет.
 
ascerdfg:
А как его открыть? В "обзор рынка -> детали" его нет.

Вы фьючерсы смотрите? На фьючерсах ФОРТС у меня есть.

 
Alexey Kozitsyn:

Вы фьючерсы смотрите? На фьючерсах ФОРТС у меня есть.

Да но нет ОИ. Билд 2361 х64
Причина обращения: