Почему для многих торговля без стоп-лоссов считается абсурдным! - страница 26

 
Oxana Tambur:
А Вы приедитье сюда, откройте компанию и посмтрите, как то, что там написано-сделают для Вас без взяток. У нас законы меняются чуть ли не каждый день.  А Ваша статья давно устарела.

При чем тут взятки и лецензируемость брокерской деятельности - мы не обсуждаем легко или сложно получить лицензию.

еще раз для школьников - компания является брокерской тогда и только тогда, когда она является владельцем брокерской лицензии. 

 
Lilita Bogachkova:
Поясните ваше отношение к таким субъектам которые решает законодательные ограничения с помощью денег?
Моё отношение? А оно тут при чём? Или я Вас недопоняла...
 
А в другом случае - это дети, играющие в интернете в "брокерскую компанию".
 
Дмитрий:

При чем тут взятки и лецензируемость брокерской деятельности - мы не обсуждаем легко или сложно получить лицензию.

еще раз для школьников - компания является брокерской тогда и только тогда, когда она является владельцем брокерской лицензии. 

Вы пилите своё, а сути по ходу либо НЕ улавливаете либо её съедаете, я и говорю,что на территории Молдавии открыть резидентную брокерскую компанияю (с лицензией) НЕВОЗМОЖНО!!!
 
Oxana Tambur:
Моё отношение? А оно тут при чём? Или я Вас недопоняла...
Вы несколько раз упоминали ограничения с которыми приходится сталкиваться и указали на (деньги в этой стране решают многое).
 
Lilita Bogachkova:
Вы несколько раз упоминали ограничения с которыми приходится сталкиваться и указали на (деньги в этой стране решают многое).
Речь шла об ограничениях конкретно в стране, где я проживаю на данный момент.
 
Дмитрий:
Нет. Я уверен - яэто компания, зарегистрированная в Молдове и имеющая молдовскую лицензию на осуществление брокерской деятельности.
Хорошо, проверим, спасибо.
 
Oxana Tambur:
Хорошо, проверим, спасибо.
Еще дать молдавские брокерские компании с лицензией?
 
Дмитрий:
Еще дать молдавские брокерские компании с лицензией?
Можете, ради интереса даже проверю.
 
Oxana Tambur:
Речь шла об ограничениях конкретно в стране, где я проживаю на данный момент.
Так ответе, какое ваше отношение к взяточничеству и правильно ли можно понять что вы такого рода незаконной  деятельностью занимаетесь?
Причина обращения: