Форекс - страница 3

 
Alexander Ivanov:
Весьма удивительно философское изречение ;))
...При полной отсутствии внутренних страстей... при полном усмирении души и сердца.... Великолепно))
Соглашусь с этим изречением. Все же это не каждому дано, требуется проделать большую работу над собой. думаю начать можно с правильных желаний.


 
Andrey:
Я так понимаю.!? Нет таких кто прибыльно торгует. ))))

Я торгую с помощью индикаторов, правда могу показать только демо так-как он единственный где идет торговля по моей системе с самого начала

а другие два счета реал но там я пытаюсь во становить свои прежние ошибки могу если можно показать 

 
Вообще, если ответить на вопрос топикстартера, то работающих методов тут нет, в прочем как и не работающих. На это есть множество причин. 
Первая и основная-широкодоступные стратегии никогда не будут прибыльными, по причине конкуренции. Нужно понимать откуда берется прибыль. Для того чтобы один заработал-второй должен потерять.
Вторая- существуют прибыльные алгоритмы и они широкоизвестны, но тут уже стоит другой вопрос, оптимизации быстродействия. (Арбитраж и ВЧТ).
 
Maxim Romanov:
Вообще, если ответить на вопрос топикстартера, то работающих методов тут нет, в прочем как и не работающих. На это есть множество причин. 
Первая и основная-широкодоступные стратегии никогда не будут прибыльными, по причине конкуренции. Нужно понимать откуда берется прибыль. Для того чтобы один заработал-второй должен потерять.
Вторая- существуют прибыльные алгоритмы и они широкоизвестны, но тут уже стоит другой вопрос, оптимизации быстродействия. (Арбитраж и ВЧТ).
Рынок, в основном, имеет два совершенных режима угнетения ТС: убивать трендовые ТС флэттом, флэттовые - трендом. Поразительно!
 
Как то смотрю,  ... трейдеры и их жизнь похоже на фильм Кин-дза-дза....
Пацаки, четланы, эцелопы...
Все ищут КЦ, чтобы зарядить гравицаппу и мечтают полететь на пепелаце в другую планету...

Кю!
 
Alexander Ivanov:
Как то смотрю,  ... трейдеры и их жизнь похоже на фильм Кин-дза-дза....
Пацаки, четланы, эцелопы...
Все ищут КЦ, чтобы зарядить гравицаппу и мечтают полететь на пепелаце в другую планету...

Кю!
именно так
 
Alexander Bereznyak:
именно так
Ку. Одень цапу.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Рынок, в основном, имеет два совершенных режима угнетения ТС: убивать трендовые ТС флэттом, флэттовые - трендом. Поразительно!
К тому же смена флета и тренда происходит через хаотично меняющиеся интервалы времени. Поэтому длинна тренда и флета непредсказуемы.
 
Флет нужно складывать как гармошку.
 
Yousufkhodja Sultonov:

Хар ки наомухт зи гузашти рузгор

Низ наомузад зи хеч омузгор! 

Абуабдуллох Рудаки (858-941) - классик таджикско-персидской поэзии.  

Дословно:

Кто не научился (лучше жить) от течения жизни

(Все равно) не научится ни у одного учителя!

Вот такой, корявый, мой перевод, но, смысл, думаю, понятен. На самом деле, в оригинале рифма соблюдена: рузгор -  повседневная жизнь, омузгор - учитель.

Перефразируя:

Кто не научился (торговле) от течения рынка

 (Все равно) не научится ни у одного трейдера!

Нашел в инете перевод:

Тот кто не научился у жизни ничему,

не научится ни у какого учителя!!!

Или:

 Тех, кто, жизнь прожив, от жизни не научится уму,

никакой учитель в мире не научит ничему.

С

 С сайтаhttp://www.inpearls.ru/ 


Юсуф, Вы искажаете смысл высказывания. А смысл его такой: кого жизнь ни чему не учит, тому не поможет и наставник. Другими словами, конченый это человек, т.к., сама жизнь - это лучший наставник.
Перефразируя, "кого ни чему не учит само течение рынка, тому не поможет и опытный (успешный) трейдер" (акцент делайте на "ни чему").
Причина обращения: