Подписка на сигналы - страница 2

 
Yury1948:
Деньги как раз и находятся на счету MQL5.
Вот в чём проблема:
2016.08.31 12:33:13.007 '29550483': Signal - error purchasing product [172258] - broker enabled only own signals
Как я мог понять, мой брокер (Alpari) разрешает только собственные сигналы.

Исправлено:

Не так. Это значит, что торговая организация провайдера сигналов ограничивает подписку. 

 
Karputov Vladimir:

Исправлено:

Не так. Это значит, что торговая организация провайдера сигналов ограничивает подписку. 

Большое спасибо за исчерпывающий ответ.
Но всё-таки Вы оказались не правы: подписка прошла успешно для брокера Tickmill.
По-видимому, Альпари не разрешает сторонние сигналы.
 
Так с Альпари проблема осталась? У меня так же не оформляется подписка на сигнал. Пишет : Подписка не удалась.
 
Vitaliy Andreischev:
Так с Альпари проблема осталась? У меня так же не оформляется подписка на сигнал. Пишет : Подписка не удалась.
Правильно не "... с А-ри ...", а так: "у ... А-ри проблема осталась". Другими словами мяч на стороне А-ри.
 

В техподдержке Альпари сказали, что они не ограничивают в подписке на чужие сигналы.

По поводу записи в журнале терминала, которая гласит " 2016.10.17 19:43:30.991 '1402302': Signal - error purchasing product [129797] - broker enabled only own signals ", ответили что это провайдер сигнала ограничил подписку для брокера Альпари. 

Но поставщик сигнала, на который я хотел подписаться, в описании сигнала пишет, что подписчики  могут выбирать любого брокера для копирования.

Выходит, что проблема всё таки в самом сервисе который предоставляет сигналы. То есть в mql5.com.

 
Vitaliy Andreischev:

В техподдержке Альпари сказали, что они не ограничивают в подписке на чужие сигналы.

По поводу записи в журнале терминала, которая гласит " 2016.10.17 19:43:30.991 '1402302': Signal - error purchasing product [129797] - broker enabled only own signals ", ответили что это провайдер сигнала ограничил подписку для брокера Альпари. 

Но поставщик сигнала, на который я хотел подписаться, в описании сигнала пишет, что подписчики  могут выбирать любого брокера для копирования.

Выходит, что проблема всё таки в самом сервисе который предоставляет сигналы. То есть в mql5.com.

Вы очень мало общались с так называемыми "специалистами техподдержки". Временами это просто каменный век. 
 

Я добавил новый сигнал 16.02.2017 Alpari Ecn demo

нахожую его через поиск внури мт4.А вот кнопка подписаться не доступна.Он бесплатный.Так для проверки создал чего бы это не доступно? 

 
Sergey Shcherbakov:

Я добавил новый сигнал 16.02.2017 Alpari Ecn demo

нахожую его через поиск внури мт4.А вот кнопка подписаться не доступна.Он бесплатный.Так для проверки создал чего бы это не доступно? 

А подписаться пытаетесь тоже с демо? Или с реального счёта
 

А можно как то перечислить брокеров, к которым можно подключать сигнал а каким то запретить ? 

 
Dmitiry Ananiev:

А можно как то перечислить брокеров, к которым можно подключать сигнал а каким то запретить ? 

Ну в сервисе сигналов на сайте есть "выберите своего брокера" и список доступных сигналов фильтранется.

Странно, что автору ветки никто не предложил проверить есть ли в том списке желаемый им сигнал если он вводит А-ри.

Если нет, то как тогда сигнал появился в терминале, я думаю с этим вопросом можно в сервисдеск.

Причина обращения: