Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 40

 
vfedorov:
Если я подпишусь на сигналы, которые чаще убыточные, можно ли настроить так чтоб копирование было противоположным?
Нет
 
Я подписан на сигнал но вдруг у моего поставщика появилась надпись "Провайдер лишен права продажи сигналов."  Он сам не знаем как решить вопрос. Написал в поддержку , там тишина. Что делать подскажите??
 
Dmitrii Zinovev:
Я подписан на сигнал но вдруг у моего поставщика появилась надпись "Провайдер лишен права продажи сигналов."  Он сам не знаем как решить вопрос. Написал в поддержку , там тишина. Что делать подскажите??
Ждите ответа от тех поддержки ,а что вы можете сделать)
 
Server Muradasilov:
Ждите ответа от тех поддержки ,а что вы можете сделать)
Сам недавно на нескольких интересных мне сигналах увидел такое предупреждение. Стало интересно, что нужно сделать для этого?) Насколько я понял, Вы тоже задавались таким вопросом. Нашли ответ?
 
Dmitrii Zinovev:
Я подписан на сигнал но вдруг у моего поставщика появилась надпись "Провайдер лишен права продажи сигналов." 

В связи с техническими работами произошло автоматическое изменение статуса некоторых провайдеров.

В ближайшее время ситуация будет исправлена. Приносим извинения за доставленные неудобства

 

Добрый день. Почему я не могу подписаться на сигнал посредством терминала при достаточной сумме на балансе? Жму на кнопку подписаться за 20USD и ничего не происходит. При этом никаких предупреждений нет!Пробовал подписываться на бесплатные сигналы через другой аккаунт - всё идёт как надо.  Может кто-нибудь объяснить. Есть еще вопрос - если я вводил деньги лишь для копирования сигналов и не могу это сделать как вернуть деньги на счёт? Спасибо заранее.

 

 

 
6048005:

Добрый день. Почему я не могу подписаться на сигнал посредством терминала при достаточной сумме на балансе? Жму на кнопку подписаться за 20USD и ничего не происходит. При этом никаких предупреждений нет!Пробовал подписываться на бесплатные сигналы через другой аккаунт - всё идёт как надо.  Может кто-нибудь объяснить. Есть еще вопрос - если я вводил деньги лишь для копирования сигналов и не могу это сделать как вернуть деньги на счёт? Спасибо заранее.

 

 

После нажатия на кнопку "Подписать за ..." нужно потом выбрать способ оплаты (на Вашем скриншоте этих способов 7).
 
Karputov Vladimir:
После нажатия на кнопку "Подписать за ..." нужно потом выбрать способ оплаты (на Вашем скриншоте этих способов 7).

И зачислить на баланс еще 20$, которые невозможно потом снять:) У меня баланс положительный и достаточный для подписки на данный сигнал, зачем еще класть деньги на баланс?

 

 
По моему как-то нелогично сделано. Чтобы подписать надо жать не на зелёную кнопку с надписью подписаться, а на кнопку с логотипом MQL5. Ребята, вы молодца - разобрался, но про интуитивно понятный интерфейс в mql не слышали:)
 
6048005:

И зачислить на баланс еще 20$, которые невозможно потом снять:) У меня баланс положительный и достаточный для подписки на данный сигнал, зачем еще класть деньги на баланс?

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы"

Karputov Vladimir, 2016.03.21 12:18

После нажатия на кнопку "Подписать за ..." нужно потом выбрать способ оплаты (на Вашем скриншоте этих способов 7).

 

(Как подписаться на сигнал)


Причина обращения: